Регистрация: 21.09.12
Отзыв об отеле Leelawadee Lagoon Resort (отель был переименован 24.06.14)
ноябре 2010
11.11.10 - 25.11.10

Отличный отель!

Я посетила этот отель в первый год,когда он работал,как отель,до этого это был кондоминиум. Может быть поэтому там было всё хорошо.Чистая,ухоженная ,большая территория.Очень милый пруд с мостиками и рыбками,мини зоопарк,чистый бассейн с джакузи и достаточное количество лежаков,мало народу. Отличные завтраки и с местной и европейской кухней,фрукты и т.д. Хорошо убирались в номерах,ничего не пропадало,даже то,что лежало на виду. Правда сейф несколько раз ломался,но его очень быстро чинили в нашем присутствии. Мы постоянно забывали ключ и на ресепшене нам всегда помогали.Очень отзывчивый персонал.Ванная комната чистая,новая с наборами всего необходимого,номер большой с видом на улицу и при закрытых дверях балкона совсем не шумно.Расположение отеля, на мой взгляд, очень удачное,он на севере,но около центра,мало русских туристов,потому как основное их количество на юге,на Джомтьене. Один раз мы ездили туда,было ощущение,что съездили в Краснодарский край, грязный пляж Паттайи битком забит нашими туристами,всё на русском языке,рубли русские меняют хы-хы,вообще отпад,не знаю как в Паттайе можно купаться,ни разу не делали этого. Мы ездили на острова Ко Ларн и на 5 дней на Самет и Ко Чанг своим ходом,вот там действительно чистое и красивое море,а Паттайя не для пляжного отдыха,а для тусни. Вообще если жить в этом отеле,то до центра и пристани добираться дешево и быстро. До Торгового центра Big C вообще пешком 10 мин.Рядом с отелем много кафешек, макашниц,массажных салонов и все это дешевле,чем в центре или на соседних улицах,которые ближе к морю.До фруктового рынка недалеко мин.15 пешком.Не знаю,как сейчас в этом отеле дела,но надеюсь,что ничего не испортилось и всем приятного отдыха.

Добавлено 27.09.12 10:48 (1 705 символов в тексте)

18:06 27.09.12

Народ всегда пишет BIG C рядом! если не секрет, а что Вы там делали? на мой взгляд там покупать вообще нечего.

11:45 28.09.12

Хороший вопрос)) Ещё вспомнить бы,что было в 2010г.,учитывая,что за последние два года ещё наездила миль.Помню,ходила туда где-то раз в два дня,но что там купила не помню,помню,что там много европейских кафе,в супермаркет за фруктами.Потом я всегда привожу домой что-то из местных продуктов,напр.стеклянную лапшу,которая там стоит копейки,а у нас дорого,соусы .Из одежды не могу сказать откуда из Биг С или Центр Фестиваль или еще какой центр.Мы всегда прочёсываем вдоль и поперёк место,куда приезжаем,и Паттайю тоже.Опять же учитывайте,что вкусы у всех разные и финансовые возможности тоже.Может и Биг С кому пригодится.

17:09 28.09.12

Возможно из за кафешек и не помню, потомучто европейскую еду в тае мы не ели, нам тайская кухня более по вкусу, поначалу даже не поняли почему нет "острых блюд" и где в Тае острая пища.))

04:55 15.01.13

Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста можно ли курить на тер отеля и на балконе? И ещё интересует озеро с рыбками, нет ли запаха балота от него и нет ли каких насекомых (комары, маскиты, и т.д.) на тер. из-за высокой влажности?

Все отзывы Елена (16)