Регистрация: 27.09.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
23.09.12 - 27.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Адекватный отель 2+ для активных людей.

Только что вернулся из отеля.

Отель не разочаровал и не обрадовал.

Все, как описано, добавить нечего, за исключением поваров. На мой взгляд, замещающего повара столило бы расстелять, а основного - сослать на урановые рудники на исправление.

Сказать что кухня бедная - нельзя, она просто никакая (я видел много разных отелей). Один раз на ужин было впечатление, что отравился, но тревога была ложной.

Чай-кофе-йуппи на завтрак бесплатно, во все остальное время все напитки платные, но повсюду полно магазинов с пивом по 4 лиры и водой 0.5 по 35 курушей. Чай в чаевнях по лире, пахлава разная - по лире-две за кусочек.

Фрукты вокруг дешевые, рядом несколько магазинов.

Никто на ресепшне не гавкает на постояльцев, просто не обращают на них внимания, если сам не спросит.

В течение пары дней в подвал закачивали бетон, были неприятные звуки до 11 вечера. Утром истошно орет мулла (мечеть за забором).

До пляжа пешком - 20 минут. Ходит трижды в день шатл от отеля по расписанию. На пляже зонт+лежак - 5 лир.

Недалеко от отеля - великолепный музей (Müze). В двадцати минутах ходьбы - старый город Калеичи и квартал для покупок, там же обменки с нормальным курсом.

Что касается еды - берите просто завтрак, обедать и ужинать можно в куче приличных кафешек, которые есть повсюду. Совет - заходите в заведения, где в обед сидят турки (мужчины и женщины) - не прогадаете, наверняка.

Отель выбирался с учетом расположения (я ездил по делам), и, в целом, для городского отеля 2+ вполне неплох, и вполне стоит денег, на него потраченных.

Персонал адекватен и в меру ленив, уборка качественная.

И, опять же, это отель для людей, не привыкших валяться на пляже, а активно отдыхающих.

Не ожидайте от него ничего сверхъестественного, и все будет ок.

Добавлено 27.09.12 14:51 (1 754 символов в тексте)

17:36 27.09.12

20 минут? Я на каблуках до обменников и магазов за 10 минут с мужем доходила.

17:40 27.09.12

Про еду вообще крайне не согласна. Лично мне очень понравилось, офигенски все готовили. И котлетки и курочку и овощное рагу и т.д.

21:54 27.09.12

Мария, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Вы вообще не знаете Анталии, и доходили, как максимум, до 100 yil bulvar, Да, это, примерно, 4-5 мнн.
До памятника Ататюрку и до часовой башни - 1.7 и 2.1 км соответственно.
Это 20 мин.
Что касается еды, я сказал, что сужу о данном отеле с точки зрения человека, жившего не в одном десятке отелей с самыми разными звездами.
Кухня, реально, бедная. Проблема ли это отеля? Пожалуй, нет, как он себя позиционирует,, но у меня в этот раз не было выбора, брать ужин или нет. Он был и я пару раз туда ходил. Качество приготовления пищи ниже среднего. Это тоже факт.
Так что можно защищать или не защищать отель - я сказал - достаточно брать завтрак и питаться, например, в том же Барбаросе или в Калеичи (не наверху, конечно), хотя я знаю несколько десятков очень приличных кафе в центре только для турок, где кормят очень и очень вкусно и недорого. Даже в таком чисто жилом районе, как Бахчелевлер, где расположен отель.
В принципе, я написал, как определить хорошую точку.

19:50 30.09.12

Ну конечно, я не знаю, сразу понятно, вы в этом отеле 1 отдыхали. И кто вам говорил про памятник Ататюрку, речь шла только о парке Ататюрка. Вы с собой переносную лабораторию возите, чтобы оценить качество приготовленной пищи?

23:02 30.09.12

1. Итак, речь в Вашем отзыве НЕ шла о парке Ататюрка, в котором НЕТ магазинов и обменников, кстати...
2. Качество приготовления пищи определяю своим желудком. Не больше и не меньше. Кухня в этом отеле - очень слабая. ОЧЕНЬ слабая.
3. Если Вы лично продаете этот отель, думаю, должны спокойно рассказать людям о нюансах, чтобы у них не было никаких розовых очков.

23:03 30.09.12

Ну, и, в довесок, я написал, что я НЕ отдыхал в этом отеле, а приехал по делам.

17:10 01.10.12

Вадим, в моем отзыве речь идет ТОЛЬКО о парке Ататюрка и об улице Галлюк, на которой расположены магазины и обменники. Читайте каждую строчку, а не через одну. С вами бесполезно разговаривать.

17:12 01.10.12

"В 10 минутах пешком от отеля улица магазинов - Галлюк, парк Аттатюрка, фонтаны, смотровая площадка, рестораны, а так же пиццерия с демократичными ценами."

Читать полностью на TopHotels

00:56 19.10.12

Ну, вот так и прокалываются сотрудники турагенства :)
ХОРОШИХ ресторанов рядом нет, но есть несколько весь а приличных кафе, на Теоманпаша джадеси, в том числе.
Гюнлюк, в принципе, как район для покупок рассматривать сложно.
Рестораны в парке Ататюрка дорогие и персонал в них, как правило, ленив до безобразия, на пара точек-таки есть ;). Цены НЕдемократичные.
Хороший корм в среднем ряду мелких кафе в Калеичи и в куче мест даже в том же Гюнлюке
Я не знаю, что могут покупать в магазинах туристы в Анталии, ну, кроме сувениров, конечно, но-таки покупают :)
Цены в Анталии в курортный сезон совсем не маленькие, а в некурортный совковых туристов нет :)
Для некоторых шоппинг - это отдых, рекомендую сравнить цены с российскими и успокоиться :)
Аренда машин недорогая, в основном микролитражки на бензине, но бенз по три бакса - особо не покатаешься.
По пооду пляжей. Первые пляжи, на которые привозит шатл, отличаются холодной водой от источников, поэтому за теплой влдой топайте дальше и будет вам счастье :)
Кстати, сегодня, 18 октября, в Анталии +34, туристов уже мало - для поездок самое оно :)

Все отзывы Vadim (2)