Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель!

Привет всем! Я отдыхал с дочкой Евой и женой в сентябре 2012г в Lake House. Отель приятно удивил уже с порога отношением к гостям. Предложили более лучший номер за доп. плату-сразу же согласились! Доплата оказалась небольшой. В целом 10 дней пролетело незаметно! Я не знаю кто пишет отрицательные отзывы об отеле- что они вообще ждут когда едут на отдых??!! Большой вопрос!! Никаких отравлений мы не "приобрели", просто надо соблюдать правила гигиены, следить за своими детьми и все будет отлично! Есть небольшие минусы (ну как же без них)):

1. Приходилось "вставлять волшебный пендель" чтоб убирались лучше и приносили в номер все что положено вовремя.

2. Лежаки около бассейна многими( в том числе и "буржуями") занимались еще с позднего вечера палатенцами- часов в 9.00 уже мест свободных не было! - Прошу обратить на это администрацию отеля и принять меры.

Во всем остальном- одни плюсы!! Отель реально для отдыха с детьми и без них!!!

Особо хочу отметить девушку на reception по имени Александра!!! Очень приятный человек!! Всегда пытается решить вашу проблему моментально!! Обо всех просьбах клиентов помнит! Хочется пожелать каждому отелю таких русскоговорящих отзывчивых людей!!!!

Добавлено 27.09.12 15:14 (1 195 символов в тексте)

22:59 27.09.12

Уважаемый Роман,
Прежде всего, мы благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что Вы поделились своим мнением с нами и с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание. Мы обязательно передадим Ваши пожелания и слова благодарности Александре. Сотрудники отеля Ela Quality Resort стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Любовь Аккая