сентябре 2012
14.09.12 - 22.09.12

Я Еще долго буду помнить этот незабываемый отдых=)

Я отдыхала с подругой в сентябре 2012 года, были за границей впервые. Долго выбирали отель, и наконец то выбрали, НО нас привезли в Pasha Beach Mahmutlar а мы ехали в Marmaris...короче так так прилетели на отдых, тем более ночью, мы возмущаться не стали, но были в глубоком шоке.спустя 3 часа пошли гулять по ночным улицам, дошли до моря, все очень рядом с отелем (до моря 3 мин идти). Утром решили осмотреть территорию отеля, она очень небольшая, мы жили в 3 корпусе под нами был ресторан, откуда каждый вечер доносилась мелодичная музыка, визгов, криков у бассейнов слышно не было) номер был семейный из 3х комнат и 5 кроватей, очень большой(денег при заселении мы никому не давали и улыбаться не было сил).

Мы ездили с 14 по 22 сентября, море было спокойным только 2 дня, потом было сложно войти, волны очень большие, дно из плит и постоянно режешь ноги. Тапки коралловые на себя нигде не смогла найти(размеров не было), поэтому после первого глубокого пореза купалась в махровых носочках (очень кстати советую). Очень удобно в них плавать и не скользишь по дну), но они не спасут вас от ободранных коленей. Все волны виноваты) но в соленом море очень быстро все заживает, поэтому обработку ран не делали, а просто чаще находились в воде).

Солнца хватило вдоволь)))) правда с 20 числа начались дожди и тучи, но даже это не снижает температуру воды и воздуха, поэтому можно загореть и под тучами))

По приезду нас сразу покормили (мы прибыли в отель в 01.00). В целом питание хорошее, много что на пару, много овощей, очень вкусные крем супы) все описывать не буду, скажу только что ни в чем себе не отказывала и в результате похудела на 2 кг!!!))) чему очень рада=)

Анимация каждый вечер сперва детская, затем взрослая, затем все желающие едут в Аланью в клуб (они всегда разные, самые хорошие Стамбул и Голливуд). Из клуба выходить можно, гулять по ночьной Аланьи и по рынкам, ресторанам, набережной. короче здорово.Кстати до центра Аланьи ехать примерно 10 минут от отеля) (на общественном транспорте это стоит 2$ в один конец) все очень рядом)

Аниматоры безусловно веселые и интересные, очень по ним скучаю)* Если они читают эти отзывы, то передаю им огромный привет Мустафа* и Гофа*.

Естественно на территории отеля находится настоящая турецкая баня, ходила 6 дней на массаж так же. Экскурсии не брала, хотелось сперва привыкнуть к чужой стране) В целом мы очень даже рады, что оказались в этом отеле.

PS: если вы очень придирчивы к наименованию алкоголя, еды, красоты территории, то вам лучше ехать в другой отель, но я уверена что каждый, если постарается, то отдохнет именно так как он и хотел, несмотря на количество звезд . Всем удачи)

Логотип отеля

клуб в Аланьи

Аниамция. Мустафа

вид из окна

гуляю по городу. парк)

средиземное море

Я на балконе номера

Добавлено 27.09.12 15:45 (2 657 символов в тексте)

18:21 28.09.12

Клуб Станбул чот маловат мне показался, но зато официанты зачет))))
+ за отзыв)))