Регистрация: 30.10.12
сентябре 2012
10.09.12 - 22.09.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель плохой

Добрый день. Отель плохой. В первые нам нечего было есть на завтрак, кроме омлета и не дожаренных блинов не было ничего. Молоко разбавлено водой. Обед вообще песня, есть не чего, даже салата иногда не было.

На счет расселения: пока не выбила из менеджера номер, я не успокоилась, он все твердил про какой-то резерв, но ничего все-таки дал номер 446 первый домик от моря. Это и спасала наш отдых. Зато нет худа без добра, я похудела на 2 кг. Жаль мужа только было, он ходил голодный. В этот отель не ногой, хоть и отдыхаю уже 10 раз в Египте, но такого отеля не видела. Когда читаете про отель, что он на социале, значит там будет куча местных с детьми (бесплатно).

Подумайте, лучше езжайте в машрабию или в магавиш, в минамарк. А в целом море, солнце, нам этого так не хватает в Питере.

Желаю Вам хорошего отдыха.

Добавлено 27.09.12 16:14 (817 символов в тексте)

09:44 06.10.12

вот когда читаешь что ходили голодные,так и хочется спросить---а что на последние деньги приехали???ладно попали в такой отель,но можно было это предвидеть(3 звезды все таки)и найти недорогое кафе рядом....

11:16 30.10.12

Добрый день. Я была много раз в трешках, но чтоб даже вареных яиц не было и молоко было разбавлено, это перебор.

13:12 02.11.12

ну это да...уж вообще..а что ж его тут так хвалят?

10:28 14.05.13

побывав в отеле, я поняла кто его нахваливает, дамы пенсионного возраста, которые видимо вырвались впервые после советских санаториев за границу....

11:58 11.11.20

Все отзывы Anna197240 (5)