сентябре 2012
14.09.12 - 23.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Шок

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлениями об отеле, пришла в полный ужас. Начну,как встретили в аэропорту, туроператор Пегас встретили нас в аэропорту на микроавтобусе, багаж мы подавали водителью авто через окно, сервис. Когда нас привезли в отель и я очутилась на ресепшне, я удивилась, все безвкусно и скучно никого стиля. Далее размещение, попросила номер поближе к первой линии, отправили наокрайну рядом со стройкой и бараками. Еда в "ресторане", выбор еды минимальный, грязь,сервировка на столе отсутствует, однажды мне попался осколок стекла в десерте, размером с пол ногтя. Общая оценка отеля 3-. Не советую этот отель,

Добавлено 27.09.12 16:18 (635 символов в тексте)

23:14 01.10.12

При выборе отеля для отдыха обычно люди просматривают отзывы, описание отеля. Вы видимо это сделать не удосужились, тогда бы и разочарования не было, так же не понятны Ваши претензии по тур оператору, отзыв пишут про отель.

22:37 11.10.12

Уважаемая Елена!
Хочу заметить,что тут сплошные хорошие отзывы про отель,т.к. люди которые возмущались когда были в отеле,приехав домой не стали марать пальцы и писать отзыв,чтобы предостеречь других туристов!