сентябре 2012
30.08.12 - 10.09.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

САМОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ВРЕМЯ) PGS I LOVE YOU))

Люююдииииии))))

Это самый лучший отель из всех что я повидала)а я повидала не мало и намноого дороже отелей!

Отдыхала с 29 августа по 11 сентября 2012 почти 2 недели)

Начну с самого отеля,он конечно не шикарный но на хорошую 4)но лично мне вообще не важен был номер так как я приходила туда только переодеться и пару часов ночью поспать))все очень чисто ,убирают каждый день, бельё в 3 дня раз меняют, но мы просили и нам через день одна добрая тетя меняла)

Персонал безумно дружелюбный,все говорят на русском что не мало важно)

заселили нас в течении 10 минут))

Отель очень большой,ухоженный) очень много красивой зелени, ещё раз повторю всё безумно красиво и ухоженно)

Пару слов про еду)Еды было моооорееееее)))на любой вкус на любой цвет)) я не знаю, почитала внизу что кому то еды не хватало, мне очень интересно узнать чем это они таким дома питаются чего не было в отеле) единственное нет разноообразия мясо ,баранина и курица в основном) единственное я не любитель сладостей,поэтому не знаю какие они там,но то что их тоже было мнооого , это да)напиткооов уйма_)всякие всевозможные соки,газировки,про алкоголь не буду говорить потому что не пью,но я была с пьющими людьми и они остались довольны.

Дискотеки хорошие,Музыка безумная играет весь день возле бассейна,что лично для меня ооочень важно))огромное спасибо ди-джею))

И вот то о чем я готова говорить до бесконечности и то за что этому отелю полагается название Лучший отель- это АНИМАЦИЯ)))

Я ГОТОВА НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ ГОВОРИТЬ СПАСИБО ВСЕЙ АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ PGS KIRIS RESORT )) ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ТАК, ЧТО ЛЕТО 2012 Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ))И БУДУ ВСЕМ СОВЕТОВАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ)

ВСЯКИЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ШОУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, Поверьте вы бы всё поняли если б видели как я плакала когда уезжала,и как весь последний день я провела в слезах ,и как аниматоры плакали со мной)

С утра начинались разные активити с Аниматорами, на которые я ходила с огромным желание, блин да у меня просто даже не было времени позагорать потому что весь день мы развлекались с Анимационной командой,безумный шейпинг с Юличкой , боча и Аэробика с Фоксом, дартс с Бай БАЙ ,Джони и Банни ))) Вечерние шоу в амфитеатре - незабываемые вечера _))Фокс ,Юличка, Джони, Мусти, Банни, Кэт, Алекса, Натали, Бай- Бай, Джокер, Халил, Ляля, Серкан- Спасибо вам за незабываемое лето, я вас очень люблю и безумно скучаю по вам)

Фокс и Юличка - Я люблю вас*Спасибо вам)

В завершении скажу--- хотите безумного отдыха с отличной молодежью не заморачиваясь на таких мелочах как фен ,полотенца , или ещё что то то вам нужен PGS KIRIS RESORT)*

Добавлено 27.09.12 17:24 (2 655 символов в тексте)

00:29 09.11.12

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ЭТО Я ПИСАЛА!ТОЛЬКО НА ДИСКОТЕКУ НЕ ДОШЛА.ФОКС-СУПЕР!ОТЕЛЬ-СУПЕР!ТЕРРИТОРИЯ-ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!