Регистрация: 27.09.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2012
02.09.12 - 15.09.12

Нам все понравилось!

Начну с того, что мы с супругой долго выбирали отель для поездки в Египет. Выбрали 3 отеля, но, к нашему сожалению, эти отели оказались в стопе. Нам предложили Continental Plaza Beach Resort. Я тут же залез в интернет, и сразу же на глаза попались отрицательные отзывы. Я засомневался стоит ли ехать в этот отель, но в итоге решили все же ехать. Хочется отметить, что все эти отрицательные отзывы даже немного испортили настроение перед поездкой. Мы даже взяли с собой одноразовую посуду, так как начитались, что посуды в этом отеле всегда не хватает. Естественно эту посуду мы привезли с собой обратно в Москву, так она нам не понадобилась. Я вспоминаю один отзыв, где туристы тоже брали с собой одноразовую посуду, а потом высказывались, что надо бы эту посуду надеть на голову тому, кто пишет неадекватные отрицательные отзывы.

Отель нам понравился. Большая чистая ухоженная территория, обслуживание хорошее. Небольшой минус можно поставить за питание, т.к. оно было не совсем разнообразное, но в общем и целом очень даже устраивало - главное не переедать, хотя, когда шведский стол, очень сложно это сделать. Комната нам досталась недалеко от главного корпуса, где находятся рестораны и ресепшн - в так называемой "русской деревне". Только не совсем понятно, почему она называется "русской", так как арабов там не меньше русских. Очень понравился пляж и, конечно же "волшебное" красное море с коралловыми рифами и чудо-рыбками. Фото прилагаются.

В заключение хочется отметить, что это наша не первая зарубежная поездка. Были неоднократно, например, в Турции только лишь в 5-звездочных отелях, и сервис Continental Plaza Beach Resort на наш взгляд не хуже, чем в Турции.

Все, собирающимся в этот отель, хотим дать банальный, но полезный совет - общайтесь с арабами вежливо и учтиво и они будут также к вам относиться. Мы не раз видели, как по-хамски разговаривают русские туристы с арабами и обслуживающим персоналом. Даже становилось стыдно за русскоговорящих.

В отеле есть очень даже неплохой фитнес - зал. Я туда регулярно ходил.

Для близких поездок рекомендуем площадь Сохо - там очень красиво и можно купить сувениры.

Также заметен тот факт, что есть некоторые люди, которые хотят понизить рейтинг данного отеля. Они оставляют комментарии к каждому положительному отзыву (сообщают, что положительные отзывы пишут "засланные казачки", так вот мы не "засланные казачки", а просто умеем отдыхать). Таким людям сообщаем, что у меня нет времени на полемику, а отель заслуживает оценки как минимум в 4, а не "единицу" как некоторые ставят (Хотя их тоже можно понять, если что-то у них украли в этом отеле. У нас же ничего не крали - мы на пляже даже оставляли сумку с деньгами и дорогостоящим фотоаппаратом, да и выдрать сейф из стены - не реально, так как он закручен на двух толстых болтах изнутри).

Вид на море из главного корпуса

Главный корпус

Бассейн

Номер

Вид на "русскую деревню"

"Обыкновенный абудефдуф"

Кораллы

Море

Добавлено 27.09.12 17:51 (2 816 символов в тексте)

18:02 27.09.12

Уважаемый Дмитрий! Вы учли почти все ошибки предыдущих фейков с хорошими оценками, даже историю посещения отеля в Турции себе нарисовали, но промахнулись в следующем:
1. В Турции вы были в 2010 году, а отзыв написали лишь недавно.
2. Опять жалобы на то, что русские арабов обижают, вот они сквозят прям в каждом хорошем отзыве про данный отель почему то!
Учтите эти пункты, когда соберетесь строчить следующий положительный отзыв про эту помойку :)

18:35 27.09.12

Ага, его спалили и в том отзыве: TopHotels
Отзывы что один - вода, что другой - муть.
Видимо агентства бабос нормальный на таких помойках зарабатывают.

09:43 28.09.12

Для Nata - то, что я зарегистрировался недавно ни о чем не говорит. Я, например могу написать отзыв про отель в Турции Delphin De Luxe - я там был в 2008 году или был в 2009 году с детьми в WOW TOPKAPI. Так что есть с чем сравнить. И доказательств пребывания в этих отелей - хоть отбавляй - осталось много фотографий. Но не в этом суть. Просто каждый человек имеет право высказать свое мнение, а некоторые "комментаторщики" (между прочим одни и те же, что сразу наводит на мысль, что они являются заинтересованными людьми) готовы сразу вылить на них ушат грязи. И наше мнение такое - что этот отель в Шарм-Эль-Шейхе очень даже неплохой и ставить единицы ему просто "несправедливо".

11:03 28.09.12

Да, Дмитрий, вы правы! Лично я - заинтересованный человек! Я заинтересована в том, чтобы в Continental Plaza Beach перестали ездить туристы,потому что администрация отеля - мошенники и воры, иначе не назовешь. Они вешают 5 звезд и продают туры по цене 5 звезд, а по факту, ты получаешь 3 с минусом звезды и хамское отношение!Уж не знаю, кто им позволяет это делать, ибо антисанитария в отеле полнейшая, видимо проверяющим инспекторам на лапу дают. И я попалась также, приехав на отдых туда в апреле,так как не поверила отрицательным отзывам, а зря! А наши люди все стерпят, хоть в хлев их посели, потом найдут миллион оправданий, мол да ладно, чоуш, мы оптимисты и ничто нам отдыха не испортит! Поэтому и наплевательское отношение к русским туристам,потому что не умеют правильно отстаивать свои права.

00:12 29.09.12

Я просто оставлю это здесь:

14:19 02.10.12

Модератор жгет - отзывы с 5 в провернные, а реальные с оценкой 1-2 - в удаленные...

15:58 02.10.12

МОДЕРА НА МЫЛО!!!!

15:01 03.10.12

Я вот тоже только что зарегилась и что дальше ?? И я специально здесь зарегистрировалась,чтобы отставить отзыв и не надо гнать на отель,даже читать тошно ! прилетела 28го сентября ,полностью согласна с Дмитрием !Всё супер :)

18:22 03.10.12

У нас от Тез Тур в Иерусалим на 1 день 150 $ тоже по божески .

11:11 04.10.12

Ну, Антон, Вы за 70 тыс на 3-х чего хотели? как человек образованный, интернетом пользующийся, посмотрите авиабилеты и посчитайте, сколько стоит ваше пребывание в отеле?
Заплатили 3 рубля 55 копеек, а требований... Не нравится, платим 150тыс и едем в кемпинский...
Достали эти убогие отзывы недалеких туристов. есть ли про этот отель АДЕКВАТНЫЕ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? Полностью довольные тоже ставлю под сомнение

19:01 04.10.12

Испортили сайт,

21:26 04.10.12

Татьяна, поверьте, за эти деньги можно поехать в замечательный отель, я была!

03:22 05.10.12

Татьяна Т, не поверите, но за 70 000 люди в других отелях жили в человеческих условиях, если фрукты и пили вино. У меня не было больших претензий (бары, обжираловка, шоу-анимация, дискотека), а хотелось тупо поваляться на пляже. В итоге голодный и злой на драном полотенце и проваляешься в этом отеле.
А вот ваш интерес к моему разгромному отзыву ( TopHotels а также знание расценок наводит на мысли от том, что вы очередной турагентик, который аккуратно спамит сайт.

Все отзывы Дмитрий (2)