сентябре 2012
06.09.12 - 13.09.12

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Честно и откровенно об отдыхе в Emerald

Хочу рассказать о своем пребывании в Emerald. Может кому-то окажется полезен.

Заселение. Разместили сразу, без всяких доплат в отдельный корпус. Из минусов - далекова-то идти каждый день в основное здание на завтрак и т.д. Плюс - там было тихо :)

Номер. Нормальный. Ничего особенного абсолютно. Постель не меняли все наше пребывание, а это было 7 дней. Полотенца меняли каждый день, но они очень старые и требуют срочной замены на хотя бы не рваные. Шампуньки и прочую милую чушь не добавляли с первого дня. Поставили в первый день и все. Благополучно забыл об этом уборщик. У нас все было свое, поэтому не расстроились.

Еда. В принципе, ничего особенного. Еда как еда. Нам показалась какой-то пресной. Выпечка вкусная была. фрукты тоже были,один раз попались гнилые, листья салата были часто не промытые.

Персонал. Арабы были вежливые, всегда были готовы помочь. Русские и немка, которая там работает, не всегда. Особенно немка. У нее какая-то неприязнь к русским.

Море. ну что сказать. Ехали за морем и получили что хотели :) Вот что точно не подкачало в Египте. Остались очень довольны. Лежаки постоянно кто-то занимал с утра и не приходил потом. И они так оставались стоять одинокие и заброшенные. Так что смело берите и отвязывайте :) Придут значит отдадите, нет - поваляетесь на солнце в свое удовольствие. И завязывайте их чем-нибудь ненужным, потому что у меня украли парео, которым я на время обеда завязала лежаки.

Анимация. Ну очень мало. Можно сказать, что нет. Утром зарядка на пляже и какие-то танцы на солнцепеке. Вечером за 10 баксов можно пойти на дискотеку. А я-то таила надежду, что нас буду развлекать бесплатно. Каждый день развлекали себя сами. Минус отеля.

В целом впечатление от отдыха хорошие. Главное настроиться на отдых и отдыхать, а не выискивать недостатки отеля. Они есть везде. Ехать или не ехать - решайте сами.

Добавлено 27.09.12 18:28 (1 856 символов в тексте)

22:51 30.09.12

У меня украли парео из номера.А в номер заходит только уборщик.Так что Ваше парео тоже может быть сейчас у какого-то араба.

18:11 08.10.12

Здравствуйте, Аня!
Спасибо за то, что были нашими гостями и прислали свой отзыв.
Приятно, что наш отель и отдых в целом Вам понравились, и впечатления Ваши – положительные.
Если Вы решите посетить наш отель снова, мы предоставим Вам статус гостя – репитера с соответствующими привелегиями.
С теплом,
Ваша Emerald Hotel команда.