Регистрация: 04.10.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
28.06.12 - 07.07.12

Первый раз путешествовала одна, в выборе отеля не ошиблась:-))

Ехала по отзывам друзей, нисколечки не пожалела, что остановилась именно на этом отеле. Приехали в 9 вечера, очень быстро заселили, успели поужинать. Номер дали очень хороший, хотя мне было вообще наплевать на то, каким он будет. Но...Так как прилетела одна, араб на ресепшн протянул карточки с загадочной улыбкой и словами-"А для вас специально хороший номер, с видом на море!" Вид на море был конечно минимален, но номер огромен, две кровати(зачем непонятно). Через 20 минут араб позвонил в номер и поинтересовался-все ли мне понравилось. Я быстро поставила, намекающего на благодарность( в виде чего-не знаю), Ахмеда на место, заявив-что я могу быстро отказаться от номера, если он считает, что я ему чем-то обязана. Попытки заигрывать сразу были прекращены. А если хотите хороший номер, лучше перестраховаться и положить десяточку в паспорт.

Уборщики тоже кстати есть наглые, и пару раз просил поцеловать его в щеку, я чуть не залепила его по этой щеке, когда это было сказано. Так что улыбалась я им недолго-пару дней, потом поняла, что нужно пожестче, по крайней мере если вы девушка и отдыхаете в одиночестве. Убираются совсем неважно, стол не вытирался, полы не мылись, слава Богу-полотенца менялись почти ежедневно. Крутили всякую хрень из полтешек(пару раз из грязных)несколько дней, начала оставлять чаевые в виде доллара-крутить перестали...парадокс:-)

Еда сносная, каждый для себя что-то найдет, хотя и однообразно, но все съедобно и всего хватает.

Сейф при заселении не работал вместе с феном, после звонка быстро пришли и все моментально наладили.

Территория!!!!!! Очень красивая, большая-здесь никаких минусов-огромная, зеленая, ухоженная. Хотя в предыдущем комментарии девушка была права-лежаки возле моря пора бы и поменять!!!! Деньги за путевку не такие уж и копейки(по крайней мере из Питера), а лежаки...В четверках некоторых гораздо современнее.

Местное пойло конечно отрава, но а что вы хотели...Это же не отель класса люкс!!! Дьютик надо мимо не проходить, а затариваться по мере возможности, так как пить их напитки конечно невыносимо. Только если пиво, и то....пивом особо не назовешь.

Море шикарное! Вход не такой уж и убогий, обходилась безо всякой спец.обуви. Есть горааааздо хуже заход, поверьте.

Анимация!!!!!!!!!!!! Состав периодически меняется, но я по моему попала на золотой состав!:-))!!! Все отличные, интересные и веселые ребята!!! До сих пор общаюсь со многими-хвала интернету. Они сделали мой отдых сказочным!!! Первый раз летала одна, нисколечки не была в проигрыше. Познакомилась с массой молодежи, очень весело проводили время-танцы, веселье, вечерние посиделки-уххххх, все было сууууупеееееерррррр!!!!!!!! Уезжать совсем не хотелось, в автобусе обменивались впечатлениями с девчатами из Питера-они аж прослезились-как не хотелось уезжать. Аниматоры- Ксюшка, Антон, Женечка, Танюшка, Олег....Все-все-все!!!!! Вы суперрррр!!!!!!! Спасибо вам за отдых!

Хочу вернуться туда еще раз, но ценник конечно слегка загнули, есть такие же пятерки, но подешевле...А переплачивать никому не хочеться:-) Москвичам конечно в этом плане всегда хорошо-на порядок дешевле, чем из Питера:-))

А в целом-советую!!!! Всегда конечно можно найти минусы(и они есть), но где их нету...Отличный веселый отель! И для отдыха молодежи, и для семейных с детками:-)

Анимация

Добавлено 27.09.12 20:09 (3 297 символов в тексте)

11:08 02.10.12

Марина, кто вам мешает летать из москвы, у меня все друзья в Питере так делают, существенная экономия.

11:40 04.10.12

В одиночестве конечно никто не мешает, но в этот раз лечу с четырехлетней дочкой, не совсем удобно:-(((

Все отзывы Марина (3)