Регистрация: 08.04.11
сентябре 2012
14.09.12 - 24.09.12

Незабываемый отдых!

Отдыхала в отеле с 14.09.2012 по 24.09.2012 с подругами. С погодой в первый день не повезло, шел дождь. Разместили в номер нас до 12-00, правда, с шумоизоляцией нам не повезло. Как было отмечено в отзывах ранее генераторы на улице делали свое дело. На след. день после переговоров с гидом Кристиной (спасибо ей огромное) нам поменяли номер с видом на бассейн и на сцену (вечером удобно было смотреть представления). Убирались в номере каждый день, меняли полотенца и другое. Брали экскурсии через Пегас - в Сахару, в зоопарк, и Карфаген. В общем, у нас вышел активынй отдых. Были на одном сеансе в талассоцентре. Отзывы разные, кому как делают, нам все сделали правильно. В отеле очень много разных национальностей, мы держались группой из 6 человек.

Отношение к русским у них (обслуживающего персонала) какое-то особое - что даешь чаевые, что нет. Конечно, это зависит от человека. Официанты в ресторане работают по зонам, мы старались питаться в одной зоне, где к нам отношение лучше. Еда разнообразная, очень специфична по вкусу. Если у вас аллергия на какие то компоненты, нужно быть осторожнее.

Море и песок просто супер. В последние дни радовали волны. Подурачились хорошенько. Плавали до буйка. Это очень далеко от береге, с катеров нам кричали Go away - но мы же русские и поставили перед собой цель.

И вообще, Пегас отработал на все 100%, встречающий и гид в отеле - предупредили о всех нюансах этой страны, что нам очень пригодилось.

Если будут какие либо вопросы обязательно отвечу.

Развлечения и спорт

Эль джем, амфитеатр

Паровозики около отеля

Парт Марина

Эль джем, амфитеатр

Зоопарк Фригия

Добавлено 27.09.12 21:12 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)