сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхали с 5.09 по 16.09 в Рехане парой. Начну...

Отдыхали с 5.09 по 16.09 в Рехане парой.

Начну с заселения. Приехали в отель где то около 17 00, нас заселили первыми, попросили хороший номер плюс чаевые, дали в пятом корпусе, на 3ем этаже. В целом не плохой, одна большая кровать, как мы и хотели. Бочок в унитазе не работал, на ресепшен пол дня звонили, обещались каждый раз быть через пять минут, в общем кое как пришли к вечеру и починили. Душ с его массажем тоже не работал, но мы на это плюнули, не за гидромассажем туда ехали. На счет смены полотенец - складывают то, что ты кинул, потом думаешь почему они грязные., но делали так не всегда. Минус нашего заселения в том, что по приезду мы очень устали и хотели поспать, а номер выходил как раз на амфитеатр, это был вечер арабской музыки , от которой было просто не спрятаться. Шумно было только до 23:00, а казалось целую вечность, потом все затихало и можно спокойно отдыхать. То, что от 5го корпуса до моря надо пройтись немного, преодолев (о ужас!!))) две лестницы, нас совершенно не пугало, наоборот, полезно пройтись.

Питание. Поражаюсь тем, кто пишет, что еда однообразная. Да, основные блюда одни и те же каждый день, но их валом и есть из чего выбрать. Много мяса, каждый вечер что то жарят на мангале. очень вкусные слоеные булочки на завтрак, пироги с бананом и фиником вообще супер. Но все равно, особо есть я там не могла, то ли их травы-специи, то ли бактерии, на любителя, а вот муж все ел с удовольствием. Голодным уж точно не останешься. постоянно где то есть еда, мне нравилась картошка фри и мороженое, еще частенько ели поп корн по вечерам.

Территория. Тут все ясно. большая, зеленая, красивая и ухоженная. Постоянно кто то работает, что то чистит, делает и тд.

Экскурсии от отеля, вернее от пляжа. Мы взяли рыбалку у Амира, и это полный отстой, не берите. Фотки будут показывать одни и очень красивые, на деле все не так.. Так она еще и запрещенная у них (мы не знали), нас полиция застала, но все обошлось.

Анимация прикольная, на дискотеки не ездили, один раз сходили на пляжную, пойдет, для разнообразии.

вообще больше 7ми дней там ловить нечего. очень сильно надоедает навязчивость местных.

если вам нахамил персонал, то можно пожаловаться на ресепшн, но надо ли мотать себе и другим нервы, нахамили - их проблемы.

Отдых в целом неплохой, красивейшее море и кораллы, мы плавали вдоль рифа, супер! ради этого и стоит туда ехать. но второй раз туда уже не поедем.

Всем удачи =))

Добавлено 27.09.12 23:19 (2 443 символов в тексте)