Регистрация: 28.09.12
сентябре 2012
13.09.12 - 26.09.12

Вполне достойно

К выбору отеля подходили тщательно. Отдыхали с 13.09.12 по 26.09.12. Искали отель для семейного отдыха с ребенком (нашему Егорке на тот момент было 1г.5мес.). Отель понравился. Заселили быстро (хамам оплатили на одного мужа сразу), это лучше, чем положить те же деньги в паспорт на ресепшене. К 11 утра номер был у нас. Мы были готовы, что Ольга предложит хамам, почитали отзывы. Номер отличный с видом на соседний отель, горы. Музыка так же играла из соседних отелей, но нам и нашему ребенку она не мешала. В 23.00 с нашей стороны все затихало. Благодарность горничным, прекрасно справлялись, каждый день и белье, и полотенца менялись (просто надо бросить на пол).

Питание нормальное, голодными не ходили. И ребенка мы кормили- утром с удовольствием и холодную рисовую кашу уплетал (просто надо было дождаться когда она нагреется), в обед супчик, если не острый, а вечером по желанию самого сынули ел либо супчик, либо мясо курицы с макаронами, рисом, либо только арбуз. Мы не настаивали жара все таки, брали на такой случай свое детское пюре. Каши детские привезли обратно. Фруктов было достаточно и арбуз, и дыня, и виноград, и сливы, яблоки, груши. Персонал работает на УРА, быстро, мальчишки молодцы, знают свое дело. Отдельное спасибо за внимание к нашему сыну Егорке))), угощали его свежевыжатым соком. Многие говорят по-русски. Детишек очень любят. Очереди были, но мы были к этому готовы. Подождать 5 минут и их не будет (таков российский менталитет).

Сам отель очень симпатичный, уютный и чистый, самое главное не большой. Были в соседних отелях 3+ и 4+, у них так же есть свои + и -.

Анимация - Ники работает, молодежь не скучает, если приехали потусить (возят в клуб). Отличное фаер шоу в его исполнении.

Море супер чистое, теплое. Дима всегда найдет лежак. Самый обаятельный "главный по лежакам", одинокие девушки без внимания не останутся. На пляже волейбол и напитки. Идти до пляжа 5 минут пешком не спеша.

Отдыхом остались довольны минусов назвать не можем, хотелось бы оставить как пожелание улучшить детскую площадку и игровую комнату, ведь деток к вам приезжает очень много.

P.S.Не смотря на все отрицательные отзывы - отель всегда полный. Спасибо за хороший отдых!!! А отдельно спасибо от Егорки всему персоналу! TEŞEKKÜR EDERİM!

Дима- главный на пляже

Красота

Ужин при свечах)))

Добавлено 27.09.12 23:32 (2 276 символов в тексте)

20:17 19.01.13

добрый день, подскажите какие развлечения есть для маленького ребенка( 1.5-2 года)? я имею ввиду анимацию, водные горки и детский клуб? спасибо.

Все отзывы Алена (1)