Регистрация: 15.09.10
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
31.08.12 - 12.09.12

Отдохнули нормально...

Всем привет! Много отзывов плохих и хороших, но у всех свое отношение к отдыху и его проведению.

Для тех кто только выбирает отель для отдыха: если для Вас важно море, пляж и солнце, то Вам не сюда. Вход в море просто ужасный, мы были во многих местах, хуже не встречал, камни, камни и камни, в море спокойно войти и выйти просто не реально. Для детей только 1 метр песка перед входом. После 5 вечера солнца на пляже нет, оно заходит за горы.

Размещение было хорошим, отдали 20$ и были моментально заселены в номер, хотя приехали утром. Рекомендую номера, у которых вид не на другой отель через 30м., или во двор с видом на ваших соседей напротив, а на горы. Лучше номеров в этом отеле просто нет. Вы сможете спокойно посидеть на балконе, выпить свой виски, который приобрели в Дьюти, и никто на Вас смотреть не будет напротив через 30м. Тихо и спокойно, дорога абсолютно не напрягает, ребенок спит спокойно. И не слышно абсолютно вечерней анимации(а она до 12 ночи), в других номерах раньше заснуть не сможете.

Питание: так себе, голодными не останетесь конечно, но выбор крошечный, никто не писал, что всего 8 кухонных корыт для мяса и гарнира, т.е. в 1-м курица, во 2-м жареная селедка, а в остальных 6-ти: картошка, капуста, макароны и фасоль. Зелени много, салатов тоже, но их никто не ест, т.к. они 2-х, 3-х дневные и кислые. Вилок на обед и ужин не найдете, если пришли позже. Приходилось даже относить на кухню грязную посуду, чтобы тебе выдали чистые приборы.

Бассейны хорошие, чистые, малыш не вылезал из большого бассейна, особенно с горок, ему море и не нужно было, поэтому ходили на пляж только после дневного отдыха. За мороженым действительно стояли по 20 мин., потом стали приходить к окончанию раздачи и брали быстро.

Все однообразно, территория маленькая, но зато уютная и все рядом. Детская анимация типичная для таких отелей, набор песен один и тот же, что в Египте, что в Турции, все зависит от аниматора. Катя, по-моему так ее зовут, в проведении детской дискотеки конечно не спец, вяло и без энтузиазма. В детский мини клуб даже и не заходите.

Обслуживание: заселились в субботу, только в среду к нам попала горничная, т.е. через 5 дней. Днем мы спали и вешали табличку, так она и не заходила, а утром и вечером когда мы купались, наверно ей было не досуг... Грязная посуда в коридоре на первом этаже, где рецепшн, могла простоять целый день.

Персонал нормальный, приветливый, все зависит от того, как ты сам к ним относишься, если с уважением, то и они к тебе так же. Очень любят детей. Единственный минус - из бара на рецепшн, в номер Вы ничего взять не сможете, даже колы, нельзя... В других отелях нам даже полное ведро со льдом давали. Очереди везде, в баре на пляже, возле бассейна и конечно в столовой. Вино ужасное, пейте пиво, джин.

В целом отдыхом остались конечно довольны, расслабились, выспались, сыну очень понравилось...(в бассейне конечно).

Рекомендую тем, кто первый раз в Турции или кто хочет поехать отдохнуть за небольшую относительно плату. Хотя здесь не все однозначно. Мы приехали втроем за 65 т.р. с топливным сбором на 13 дней, а семья из Новосибирска за 150 т.р. на 2 недели. Просто нужно искать через кого ехать. Мы через нового оператора, поэтому и дешевле. В-общем, за такие деньги как мы, рекомендую....

Добавлено 28.09.12 00:21 (3 269 символов в тексте)

17:18 02.10.12

Это у жителей Москвы есть выбор операторов, а у нас , в Оренбурге, монополист- Пегас, тур в данный отель стоит ,на 2-х взр. +реб. ,на 6 ночей и 5 полных дней 63тыс. руб. Поэтому каждый отзыв изучаешь, не хочется врюхаться....

19:54 03.10.12

Может Вам попробовать лететь из Москвы? Понятно, что добираться дольше и труднее, да еще и с ребенком, но зато экономия в цене. Отдыхали в этом отеле в сентябре, от БРИСКО, и с нами от этого туроператора отдыхали люди из Иваново, летели через Москву.

Все отзывы kacha Kachalov (7)