Регистрация: 24.10.12

июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отличный отель для семейного отдыха!

В Болгарию ездили впервые и честно говоря, я сомневалась, что мне там понравится. Но впечатления остались очень хорошие, во многом благодаря отелю Касабланка, в котором мы жили.

Персонал там очень приветливый, улыбчивый, по русски говорят не все, но понимали друг друга. Сервис не навязчивый никто не пристает с дополнительными предложениями по поводу массажа или экскурсий, если сами спрашиваете, то пожалуйста!

Весь отель очень в хорошем состоянии, все новенькое чистое, номера светлые и просторные, везде есть уголок с плитой и раковиной, типа кухни, горничные оставляют пакетики с чаем, кофе, сухими сливками, есть холодильник и чайник, даже несмотря на то, что у нас питание было включено. Номера убирают каждый день.

Нас заселили в номер со стороны речки, вид классный, река, поле, с одной стороны зеленые холмы, с другой море с выходящим в него утесом. Комаров травили, так что на это пожаловаться не могу.

Питание на 5 с плюсом! Боялись поправится, особенно радовали дни итальянской кухни, очень вкусный кофе и вообще кормят практически постоянно. Анимация можно сказать только детская, для взрослых устраивались несколько раз вечера болгарских танцев с приглашенными артистами. Но с детьми занимаются хорошо, дочке нравилось.

У бассейна действительно места мало, с утра занять лежак было почти нереально. На море гораздо просторнее, лежаки там стоят 6 лев, зонты тоже. Пляж песочный, море чистое, жаль лишь, что последние три дня нашего отдыха был сильный шторм, купаться было невозможно.

Рекомендовала бы этот отель для отдыха с детьми, т.к. и анимация и кухня все соответствует. Детей много!

Добавлено 28.09.12 00:35 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы alexandra (2)