Регистрация: 31.08.12
сентябре 2012
04.09.12 - 15.09.12

Ездили в этот отель с подругой в сентябре. Впечатления...

Ездили в этот отель с подругой в сентябре. Впечатления только положительные. Первый раз заграницей, сравнивать было не с чем, но никаких отрицательных эмоций не получили, понравилось всё. Приехали вечером около десяти вечера, заселили сразу же, подхватили наши чемоданы и унесли в номер. Номер небольшой, но уютный. Хороший вид с балкона прямо на внутренний двор и бассейн, всегда видели что происходит. Белье не меняли, только один раз полотенца, иногда мыли пол и убирали мусор. Персонал очень приветливый, очень подружились с Эдди, Джамалом и Османом. Хорошие ребята, всегда улыбались и во всем готовы были помочь. С утра на завтрак всегда прибегал кот Маму, которого мы подкармливали колбаской, очень ласковый котик, привыкли к нему. Бассейн чистый, никакой грязи мы там не заметили, горку включали 2 раза в день, да чаще она и не нужна была. Шезлонгов хватало. По еде тоже устраивало, конечно мяса было мало, но зато салатов и овощей было много, также был большой выбор сладостей.

В отеле познакомились со многими интересными людьми из России (Челябинские парни))), Псковчане), из Польши, Ливана, Украины, Турции. Вместе проводили время и устраивали вечеринки в отеле.

Из алкоголя в отеле можно напиться только раки)) Пиво 1,5%)) Бывало брали в Танзасе Efes exstra strong, пиво дак пиво 7,5%)) Помог Дюти фри, но все запасы быстро закончились)

До пляжа идти минут 5, совсем недалеко.

Экскурсии лучше брать у Зины. Брали у нее Дальян и Эгейские острова, остались довольны, и в 2 раза дешевле, чем у тур оператора!

Очень много кафе и клубов на любой вкус. На Бар стрит можно очень весело отдохнуть, очень пожалели, что не часто там были.

Отель рекомендуем!!

Обязательно планируем еще вернуться в Мармарис, так как мало посмотрели мест. ОТЛИЧНЫЙ ГОРОД ДЛЯ ОТДЫХА!!

Добавлено 28.09.12 08:57 (1 778 символов в тексте)