Регистрация: 06.07.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
19.08.12 - 16.09.12

....... позволю и себе тоже кое-что наваять о нём!!!

Добрый день, уважаемые туристы!!!!

Проживала в Марлинке с 19.08 по 16.09

Путешественники в своих отзывах уже всё рассказали об отеле.

Но тем не менее позволю и себе тоже кое-что наваять о нём.

Последний раз перед этой поездкой была в отеле в январе этого года. Очень приятно видеть, что команда менеджмента отеля «не сидит на месте», а стараются

улучшить и разнообразить как «гастрономическую» жизнь своих гостей так и культурную.

Завтраки разнообразили рыбкой: горячего копчения рыбка, не знаю её имя - она худесенькая такая и с мелкими косточками, но вкусно-о-о-о-о-о очень , и холодного копчения рыбка - морской язычок, мы с приятельницей делали из неё совершенно потрясающие по своим органолептическим свойствам «канцерогенно-холестериновые» бутерброды (тост очень поджаренный, масло сливочное обильно, сливочный сыр обильно , морской язык). Попробуйте, не пожалеете!!!!

Так же на завтраке заменили колбаску с зелёной оливкой на другую,такую же толстенькую но более мясную и менее резкую. Добавили очень вкусненькую варёно - копченую колбаску с черным перчиком-горошком. Очень достойная колбаска, колбасоеды её однозначно оценят.

Так же на завтраке добавили ещё один сорт сыра, желтенький, среднетвёрдый, очень вкусненький.

Рыбный ресторан работает на пляже теперь каждый вечер. Жарят-парят рыбу, креветок и прочую морскую живность. Посещала его часто, всё очень вкусно. Более того

сейчас в нём есть культурная программа. Девушка Сашенька, чудесным и волшебным голосом поёт чудесные песни. Хитрый Марлинянский народ, зная об этой штуке, к началу культурной программы подтягивается на пляж, рассаживается в темноте на лежаки в районе ресторана и слушает чудесное пение чудесной девушки!!!! Чем не концерт на берегу моря?!

Я давно и успешно «забила» на недостатки отеля, на его непрезентабельность, на отсутствие пафоса в интерьере и экстерьере. Я ЗНАЮ КУДА Я ЕДУ!!! И от этого моё житьё-бытьё в Марлинушке сопровождается только хорошим настроением и позитивом, коими стараюсь поделиться со всеми с кем доводится подружиться и познакомиться.

Жить в Марлине — ХОРОШО!!!! И как бы не говорили про Марлин плохо, самым лучшим доказательством того, что рейтинг отеля весьма высок служит тот факт, что «завсегдатаев» и

«завсегдатаек» среди гостей больше половины. На мой взгляд 60% будет.

Я прочитала мнения туристов об отеле за этот сезон. И в связи с этим хочется обратиться к нашим землякам с просьбой — относитесь к людям побережнее!!!! Высказывая своё мнение и замечания по отелю не забывайте, что речь идёт о ЖИВЫХ ЛЮДЯХ — работниках отеля.

И как бывает стыдно читать замечания о работе некоторых его служб , которые написаны в уничижительной или паче того в оскорбительной форме. Высказывая свои замечания мы тем самым хотим, чтобы к ним сотрудники отеля прислушались и исправили имеющиеся недостатки. Т. е. необходима конструктивная форма высказываний, а не наборы оскорбительных и обидных эпитетов как в адрес отеля и его сотрудников, так и по поводу еды и выпивки.

Культура всего общества и каждой его «частички» по отдельности оценивается прежде всего по степени их толерантности и такта по отношению к друг-другу!!!!!!

У меня есть тоже пожелание и обращение к руководителям отеля. Пожалуйста,

рассмотрите вопрос о том, чтобы добавить в бассейн (со стороны стеклянной стены, там где

маленькая «бухточка») лестницу со ступеньками и с перильцей. Пусть она будет тоже железная, но менее крутая и с шириной ступеньки хотя бы 8-10 см. Ведь такую конструкцию сварить из нержавейки совсем несложно и недорого. И установить её много времени не понадобится. А слить бассейн на пару часов можно и после 17.00. Зимой бассейн теперь подогревается и очень хочется в нём побарахтаться, но не все имеют возможность по «штормтрапу» сигать аки серна горная. Вот такая у меня просьба, думаю, что под нею многие подпишутся!!!!!!

На этом закончу своё повествование. Хочу пожелать всем здоровья и побольше денег, а остальное купим!!! Тем кому Марлинка не понравился от всей души хочу пожелать

удачных туристических находок, а тем кому он понравился желаю нескончаемых возможностей для поездок. Очередную поездку в Марлин планирую с 11.12 по 05.01.

Есть вопросы — пишите покалякаем.

С уважением. Виолетта Валерьевна Обухова, г. Южно-Сахалинск

Развлечения и спорт

Добавлено 28.09.12 09:44 (4 443 символов в тексте)

10:41 28.09.12

Собираемся в этот отель с 15.12 до 24.12 было бы приятно видеть Вас (такого позитивного человека)в компании отдыхающих.Спасибо за такой отзыв-желание отдыхать увеличивается в разы.И не большой вопросик,скажите посещение рыбного ресторана платно?

11:17 28.09.12

Я тоже был в этом отеле уже два раза,так получилось и с Вами Виоллета,я был на новый год и в августе и полностью Вас поддерживаю и с Вами согласен,особенно что то надо делать с басейном,зимой он просто необходим и даже очень.А так отель просто супер.

12:59 28.09.12

Здравствуйте, Леночка!!!
Рыбный ресторан платный.Меню не очень обширное, но основными популярными
морскими продуктами народ балуют.Более того всю живность можно выбрать для готовки визуально с холодильной витринки.
Не могу сказать, что всё там по три рубля,но ценник вполне приемлемый и доступный. Я как Сахалинка являюсь заядлым
рыбоедом. Особенно "рыбоедствую" красную рыбу. Так вот, она в этом ресторане
подаётся в слабосолёном и слегка подкопчёном виде. Я как предвзятая дальневосточница
авторитетно заявляю, что качество засолки просто блестящее. БЕЗУКОРИЗНЕННО!!!!!!
А если ещё бутер соорудить из неё,да на белой булочке, да с маслицем сливошным - вкусно-о-о-о!!!!!
До встречи, Виолетта!!!!
Цена порцайки - 7 долл.

14:42 28.09.12

Олег, здравствуйте!!! Спасибо за Ваш комментарий и дружескую поддержку!!!!
Прошлой зимой в Хургадуеве было весьма прохладно, думаю, что Вы это тоже отметили!!!!
Было очень завидно смотреть на "лёгоньких" и "ловконьких" туристов (без проблем с коленками),
купающихся в тёплом бассейнике. Мы не "лёгонькие" и не "ловконькие" тоже так хотим.
Поэтому слёзно и с признательностью просим ступеньки в бассейн.

18:37 11.11.12

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ЕЛЕНОЙ,ЧТО ПОСЛЕ ОТЗЫВОВ ВИОЛЕТТЫ С НОВОЙ СИЛОЙ ПОМАНИЛО НА ОТДЫХ!БУДЕМ ТАМ С МУЖЕМ С27ДЕКАБРЯ НА НОВЫЙ ГОД,ОЧЕНЬ РАДА БУДУ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВИОЛЕТТА!

22:29 03.01.13

Виолетта, я еду в "Марлин" 9 января (уже в 3 раз), но в январе в Еги - это моя первая поездка, как там сейчас погода и водичка?

21:17 02.08.13

мы в том году с Вами отдыхали! до сих пор моя мама Вас вспоминает и большой привет передает!

20:40 13.09.13

ВИОЛЕТОЧКА ВЫ ЧУДО,СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!