Регистрация: 12.10.11
июле 2010
01.07.10 - 10.07.10

Безупречный отель, как в сказке! (+ сравнение с Грецией и Египтом)

Поехали по рекомендации друзей (компания молодежи), которые там были и им понравилось. Я отдыхала там с семьёй (муж и сын 8 лет). Это был наш первый выезд заграницу, поэтому пишу отзыв спустя 2 года, когда есть с чем сравнить (Египет, Греция). До сих пор считаю, что в Суэно был лучший отпуск из-за этого отеля. Даже не знаю как теперь ехать в Турцию, боимся, что другая пятёрка (ну кроме дорогущих люксов) окажется хуже Суэно (сужу по рассказам друзей о турецких пятёрках).

Отличный большой аквапарк, большой классный лунапарк (вот где наш смелый 8-летний ребенок оторвался, в России на взрослые аттракционы таких мелких не пускают). Море синее-синее, солёное-солёное, намного красивее Красного (снаружи конечно) и Эгейского (ну оно просто другое, "пятнистое" море). Заход в море безупречный - это был один из главных критериев выбора! До центра Сиде можно и пешком дойти (20 минут), там красивые античные руины для фото (колизей, статуи, словно Греция)! Огромная зелёная территория в бассейнах и соснах. Питание муж и сын до сих пор вспоминают как нечно сказочное. Это был не отпуск, а сказка, в других отелях бывал просто классный или отличный отпуск, а в этом был РАЙ! Вспоминаем до сих пор. В другие хорошие отели не вернулась бы снова, т.к. люблю разнообразие, но в этот уже не раз мы все подумывали полететь ещё раз.

Развлечения и спорт

Добавлено 28.09.12 10:08 (1 324 символов в тексте)

10:21 28.09.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады новой встрече с Вами в стенах нашего отеля

Все отзывы Настя (3)