Регистрация: 29.07.11
Отзыв об отеле Taksim International Obakoy (отель был переименован 01.01.19)
августе 2012
26.08.12 - 09.09.12

Отличный отель

Были в этом отеле уже второй раз. Первый визит в этот отель в 2010 году. Должен заметить, что изменения, которые произошли в отеле-только к лучшему. Питание в ресторане отеля стало ещё лучше. Теперь о корпусе через дорогу. Непонятно, почему во многих отзывах о нём упоминается в отрицательной форме? У нас был Family room, отличный номер, сделан качественный ремеонт, новая мебель, даже новые ортопедические матрасы. И в этом корпусе намного спокойнее, никакого шума.Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день.

На пляже тоже произошли изменения. Теперь можно заходить в море с левой стороны пирса, очевидно почистили дно от камней. На пляже чисто и аккуратно, всё тот же служитель любезно вас проводит и расстелит на лежак полотенце. По-прежнему в обед есть мороженное(бесплатно). В отеле всё сделано для людей с проблемами передвижения. Отель соответствует своим 4-м звёздам.Персонал работает отлично, все знают своё место.В заключение могу добавить, что это один из немногих отлелей г. Аланьи, куда можно приезжать постоянно.

Добавлено 28.09.12 13:49 (1 035 символов в тексте)

16:45 15.07.19

Добрый день!
Что из себя представляет Family room? Из фото не совсем понятно.

Все отзывы Юрий (4)