Регистрация: 23.04.12
Читательский охват: 1972
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
30.08.12 - 07.09.12

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Турции вернулась 3 недели назад, но не прошло и дня чтобы я вспоминала этот замечательный отель!!!!!!!!!!!Хочется поблагодарить владельца отеля за хороший коллектив!!!!!!!Всегда с улыбкой встречают администраторы Ахмед и Мухамед!Свою работу знают на все 1000%!Всегда помогут во всём, поинтересуются всё ли устраивает меня в этом отеле!Отдельное спасибо хочется сказать поварам!!Еда была вкусная и много очень овощей, рыбы, сыра, курицы))А бармен Лёха всегда готов прийти на помощь с прохлодительными алкогольными и безалкогольными напитками!!

Отель не большо, но очень уютный.Много зелени на территории. Рядом с отелем находится остановка и можно на автобусе доехать до центра за 10 мин.На территории отеля - бассейн, бар, горка, уютный уголок для любителей кальяна!Каждый вечер устраивали дискотеку,музыку включают разную,Напитки в баре до 22 ч бесплатно.

Номера в отеле не большие, но меня всё устраивало.В номере есть кондиционер, телефон, телевизор, фен.Уборка номеров производили каждый день, чаевые не брали!!!!Один минус номера- это нет шторки в душе и вода вся попадала на пол(((((

Море находится через дорогу от отеля ,проход через тоннель. На пляже шезлонги, зонты, матрасы - бесплатно!Бар - платно!

В этом отеле жили как одна семья и все друг друга знали!

И для себя я решила, что в след. году проведу свой отпуск только в DIM SUITE!!!!!!

оЧЕНЬ ПО ВАМ СКУЧАЮ И ЖДУ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ПРИЕДУ К ВАМ!!!!!!!!

Добавлено 28.09.12 15:32 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Lenochka43 (3)