Регистрация: 28.09.12
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2012
16.09.12 - 26.09.12

Хочу назад!)))

Отдыхала с мамой в сентябре 2012 года,. Ну что сказать....В целом мне все понравилось. Я в Турции первый раз, и перед отъездом мне много чего наговорили, но половина из этого была неправдой. Ну, во-первых, хочу сказать турагенству, что врать - нехорошо!! Просили пляж мелкую гальку с песком. Там же на берегу крупная галька а в море оргомные камни. Покупать тапочки извините, как-то хочется чтобы и ноги были свободно в воде. Я ходила очень аккуратно, и порезала ногу только один раз. Но море было чистое. Что касается самого отеля: мы приехали в 12 ночи, нас сразу же заселили. Не работал кондиционер, но на утро это исправили. Обед и ужин - это самый настоящий кошмар! Там отдыхали одни россияне, (мы из Беларуси) это нужно было на камеру снимать как они летели, толкались, еще и ругались за эту еду. Я постоянно сидела за столиком и выжидала где-то полчаса, когда же этот ажиотаж закончится. Понабирают тарелок, а в итоге все не съедают. Некрасиво. Еды хватало всем! Персонал хороший, приветливый, мальчики красивые, и что самое главное, я отдыхала только в отеле! За его пределами, все эти продавцы, когда идешь мимо, бесконечно липнут и пытаются познакомится. При чем я еще и блондинка. Может из-за этого. Не знаю, в общем. Но меня это порядком напрягало. Повара молодцы! И кажется хозяева сами тоже следили за обстановкой в отеле. В номере была уборка каждый день, да, горячая вода у них только в обед и вечером. Утром и ночью ее нет. Ну и ладно. Пляж через дорогу, по утрам лежаков хватало не всем. Ну ниче! Я и на покрывале посидела. В общем, мне поравилось, не считая выше перечисленных мелочей, дальше смотрите фото))

Логотип отеля

Добавлено 28.09.12 15:38 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)