Регистрация: 29.09.12
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
15.09.12 - 25.09.12

Хочется вернуться туда снова

Всем привет!

Только вернулись с этого райского уголочка и уже хочется обратно, настолько нам понравилось. Но обо всем по порядку.

Приехали мы где-то 11.30 и нам пришлось подождать своего номера полтора часа. Грузин Заза оказался нормальным человеком, ничего плохого в его поведении и отношении к нам не увидела. Зато за это время познакомились с другими приехавшими туристами, ребенок играл с другими детьми, никакого неудовольствия из-за ожидания не испытали.

Номер конечно не шикарный, тесный, все про это говорят, но кондиционер работал отлично, не шумел, пульт от телека тоже работал (это в противовес некоторым отзывам), комары, родненькие, водились, но мы включали волшебную штуку в розетку и они не мешали. Оставляли чаевые уборщице, хотя на мой взгляд, оставлять незачем, такой маленький номер и санузел убирать несложно. Полотенца менялись исправно, постельное тоже. Первые несколько дней были какие-то перебои с горячей водой, но потом стало нормально. К слову, сейфом мы не пользовались, но ценные вещи остались при нас. Главное, как нам сказали, не класть деньги и ценные вещи на виду, а то уборщица может посчитать это чаевыми))))

Питание было отличное, много разных блюд, мясные блюда и рыба каждый день на обед и ужин, маленькому ребенку было что выбрать, но сын ел плохо, как многие другие дети его возраста (2-3 года). Единственное, после арбуза у сына случилось расстройство желудка, так что больше мы его не ели. Минусом было нехватка больших и маленьких ложек, суповых тарелок, кружек, кое-какая посуда вызывала сомнения в её чистоте, надеюсь, администрация отеля решит эти проблемы.

Обслуживание на мой взгляд было нормальным, ребята старались, и нужную посуду или приборы, если попросишь бегом принесут, и приятного аппетита пожелают, вообще, если к людям доброжелательно относиться, то они к тебе так же будут. Подружились с барменом – он практически всегда наливал воду и напитки в стеклянную посуду, а не в пластик. Единственным огромным минусом была ужасная уборка туалета под столовой, такого не должно быть ни в каком отеле, даже в 1*-ном. Ну и не всегда вовремя убирались горшочки для мусора на пляже, так как наши отдыхающие ну очень любят пить, есть и курить именно на пляже.

Хамам нормальный, массаж отличный, всех ребят-массажистов хвалили, нам делал массаж Октай, он молодчинка, нам понравилось.

Анимация есть, но, пожалуй, только для адекватных настроенных на позитив людей, некоторые отдыхающие в ответ на шутки аниматоров обижались и огрызались, ну и поделом им. Каждый день разные шоу, понравилось огненное шоу от Онура, один раз приезжала команда танцоров, было здорово. Детская анимация оставляет желать лучшего, одно и тоже все 10 дней и похоже вообще весь сезон, в детском миниклубе игрушек почти нет, да и детской площадки почти нет – лесенка и две качели, одна поломанная, но кое-как качается. Ани – милая, хорошая, любимая детьми девушка-аниматор, но ей не хватает бОльшего знания русского языка.

Пляж с мелкой галькой, у самого моря камушки покрупнее, лежаков всем хватало и даже матрасов на них, хотя не все лежаки были с матрасами. Море чистое, лаковое, в определенные часы обалденного лазурного цвета, несколько раз были небольшие волны, дети визжали от восторга, купаясь в них.

Конечно, есть в Турции в чем-то лучшие 4* отели, но при этом непременно в чем-то и хуже. Отдыхом остались довольны, так как приехали мы именно на море, а оно там просто замечательное.

Добавлено 28.09.12 16:10 (3 420 символов в тексте)
Все отзывы Milana (1)