Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
сентябре 2012
15.09.12 - 23.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

ЧУТЬ НЕ ИСПОРТИЛИ ОТПУСК.

НЕ стоит ехать в отель, то что пишется на сайте про первую линию,ЛОЖ, До моря идти мин 40-50 через помойку городскую!!!!!

В отели не убирают неделями!!!! По приезде вам очень повезет если вас поселят в отдельный номер и номер будет убран, полотенца выбить можно только с большим везением!!!! Я была в шоке от сервиса и обслуживания, в отель можно ехать только любителям общяжной жизни и тем кто хочет весь отпуск убирать самим номер и быть вечно пьяным!!!!

А началось все по приезду в отель. Как только автобус уехал нам на ресепщене и заявили что номеров только 3 и это на 12 человек!!Когда с горем пополам решили кто с кем будет ночевать и пошли в номер, то оказалась что номер и не убирали + ко всему еще и нет горящей воды. Белье постельное выбили с боем, кондиционера в нашем закутке не было, открытие балкона помогло мало, с горем по полам дожили до утра. Слава богу нас пересиливший другой отель( правда за доплаты). Если бы знала что их 1я линия находиться через помойку то в жизни бы не поехала в этот отель!!!!Очень удивляют положительные отзывы!!!!На развалины также близко можно дойти и с других отелей, только вы пойдете не через помойку а по нормальной набережной.

Тестур конечно молодцы переселили достаточно быстро и компенсировали половиной стоимости экскурсии наши неудобство, но потраченные 2 дня отдыха очень жалко!!!!

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ТО ЧТО ПИШУТ ПРО 1ю ЛИНИЮ!!!!! Можно немного подороже взять путевку и не портить себе отдых:)

Номер

Добавлено 28.09.12 16:19 (1 459 символов в тексте)