Регистрация: 28.09.12
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2012
17.09.12 - 27.09.12

Хороший отель! Все что нужно человеку!

Приветствую Вас опытные и начинающие туристы!!! Хочу начать с того что отель нам порекомендовала знакомая в тур-агенстве. Сказала что отельчик на своем уровне только до моря долековато и встречаются номера без окон. Скажу сразу наши ожидания были оправданы, по приезду в 4 ночи пошли гулять по территории. Территория большая несколько бассейнов, везде пальмы, деревья, зеленая трава, все ухожено и чисто. Чтобы не ждать заселения до 14:00, пришлось положить деньги в паспорт на рецепшине. Зато номер достался хороший, на первом этаже с большим балконом с видом на бассейн. Сам номер нам показался удобным и комфортным. Мебель вся есть, все работает: кондер, телек, фен, душ, сартир и т.д.По поводу еды могу сказать что мы не привередливые и ели практически все. Не понравилось однообразие, отсутствие сладких фруктов и жесткое мясо. Как некоторые пишут, на унитазе НЕ СИДЕЛИ. Так что есть можно! голодными не останетесь! Обслуживание и сервис не понравились. Уборка номера заключалась в заправке кровати и вывоза мусора, хотя мы стабильно оставляли 1 бакс на чай. Смена белья была 1 раз за весь отдых. Не могу сказать что персонал был приветливый и добродушный. Их "Привет как дела" было наигранное и не от души. И это не только в отеле, а везде. Отдельной похвалы достоин пляж от отеля. До пляжа нужно идти около 10 минут, но это не приносило дискомфорта а наоборот заставляло двигаться. Подводный мир просто восторг! я всегда был любителем понырять с маской и для меня было потрясающе плавать с экзотическими рыбками видеть скатов красивые кораллы и всю прелесть подводного мира на рифах в 50 метрах от пляжа!!! Да и сам пляж ухожен, хорошие лежаки, полотенца, бар и душ. Экскурсии брали не у своего гида. Все 4 экскурсии: катание на квадроциклах+ катание на верблюдах, поездка на автобусе в рас мухамед, поздка в израиль и дайвинг на о. Тиран брали у местного парня Ромы. Спасибо ему и его брату Жоре!!! хорошие пацанчики ;) С ними мы сэкономили 400 баксов на двоих, а это не мало! На экскурсиях проблем не было, все гладко. К тому же Рома нам во всем помогал, давал советы по отдыху! Их вы найдете по дороге от отеля на пляж, у них там офис. В заключение хочу добавить что отель я рекомендую и не пожалел о своем выборе!

Добавлено 28.09.12 17:59 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Марат (2)