мае 2011
07.05.11 - 17.05.11

Наш любимый отель

Мы с подругой отдыхали в Aldemar Royal Mare 3 раза : в мае 2009, 2010 и 2011гг. Подруге также посчастливилось отдохнуть и в мае 2012, а я буду "наверстывать" упущенное с 03.10 по 11.10.12.

Каждый ожидает от отдыха чего-то своего.

Если вам нужны шумная туссовка, дискотеки, активная анимация - этого вы не найдете в данном отеле.

Но зато найдете красивейшую территорию, комфорт, внимательный, отзывчивый, и в то же время ненавязчивый персонал, отличные процедуры в большом СПА- центре, огромное количество бассейнов, всегда свободные лежаки как возле бассейнов, так и на пляже и еще много того, что обеспечит достойный и комфортный отдых.

Мы путешествуем довольно часто, посетили много стран, отелей - конечно, есть более роскошные, но значительно более дорогие варианты, но все-равно каждый год часть своего отпуска хочется провести в Aldemar Royal Mare .

Несмотря на то, что мы оплачивали стандартные двухместные номера с видом на сад, персонал отеля всегда стремился удовлетворить наши просьбы по месторасположению номеров, предоставляя и более дорогие варианты без доплаты - и, поверьте, основное для нас были не сэкономленные деньги, а именно отношение, что по-человечески очень дорого и ценно.

Относительно питания: очень нравились завтраки в ресторане "Candia". Ужин в основном ресторане хотелось бы видеть более разнообразным. Больше рыбы и готовых овощей - поскольку эти блюда разбирались в первую очередь и очень быстро заканчивались.

Многие пишут о неудобном входе в море : возможно, это так, но, поскольку в начале мая вода еще прохладная, в море мы не заходили, а на пляже проводили много времени, порой, до самого захода солнца, провожая его под ласковый плеск волн.

Так что с нетерпением жду новой встречи со "старым" другом:)

Добавлено 28.09.12 19:54 (1 758 символов в тексте)

15:04 08.10.12

Добрый день, уважаемая Марина!
Благодарим Вас за отзыв об отеле. Очень рады, что для своего отдыха вы выбираете сеть отелей Aldemar.
Отдельная благодарность Вам за оценку питания, сервиса и процедур талассо-центра.
Желаем Вам отличного отдыха!

15:04 08.10.12

Добрый день, уважаемая Марина!
Желаем Вам отличного отдыха!

20:16 26.04.13

что-то не понимаю! как они могли завтракать в ресторане Кандия, если жили в стандартах? Даже если их бесплатно переселили в более дорогой номер, то питание не повышается.. Как здесь было разъяснено представителями..