Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
июне 2011
18.06.11 - 29.06.11

Amazing time in the Maldives!

Отдыхали в тропиках впервые.Это был наш unforgettable two-week holiday в июне 2011.

Восьмичасовой полёт в полупустом салоне самолёта авиакомпании "Трансаэро" прошёл незаметно и комфортно.

Испытали много эмоций и впечатлений,когда впервые увидели Мальдивы с высоты птичьего полёта!

В баре аэропорта встретил представитель отеля Paradise Island Resort.Нам потребовалось 20 мин.,чтобы добраться до острова by speed-boat.

Когда впервые видишь остров со стороны azure ocean,окружённый белоснежной каймой песка с высокими coco palms,с нетерпением предвкушаешь те минуты,когда сможешь обследовать его целиком!

В Main Bar нас тепло встретили приветственными cocktails и быстро разместили в Beach Bungalow №149 с частной террасой и splendid view на Индийский океан!Каждое Beach Bungalow имеет собственные лежаки в тени великолепных пальм.Вода в azure ocean такая же тёплая,как и воздух,с большим разнообразием красочных рыбок!Нравилось засыпать и просыпаться под звуки океана!

Уютное и милое bungalow.Всё исправно работало.Довольно просторная bathroom в белых тонах!Имелся также open-air shower в Beach Bungalow!Уборка 2 раза в день.Порадовало наличие tea and coffee-making facilities and mini-bar в номере.Сейф бесплатный.

Завтрак,обед и ужин подавали в главно ресторане (The Main Restaurant).Большое разнообразие мясных и рыбных блюд,фруктов,выпечки!Многие блюда на ужин spicy!На ужин все напитки в главном ресторане были платными!У каждого Bungalow свой private table в главном ресторане.

Обедали в итальянском ресторанчике -Ristorente Al Tromonto-,который рассположен на сваях. (средний счёт на двоих-ок.100$)

Шикарный ресторан -Dolphin Restaurant-,подающий морепродукты. Mix морепродуктов на гриле просто восхитителен! ( ужин на двоих- ок. 150 $).В -Dolphin Restaurant- имеется open-air terrace,с которой открывается великолепный вид на океан и breathtking sunsets !Любоваться закатами можно было также и с террас итальянского ресторана и the Main Bar!

Выступления live music band -White Smoke-по вечерам в главном баре подарило нам real plesure and lots of emotions!

Кроме живой музыки,устраивались DJ nights,показ movies,крабьи бега!Было очень весело!

Очень понравился -Aaramu Spa- на острове!Он имеет большое разнообразие программ и действительно достоин посещения!

Персонал в SPA очень friendly и внимательный!Была в восторге от Papaya body Peel (45-$), Fruit and Lavender Wrap (72 $), Well being massage (50 min.-85$).В один из дней отдыха -Aaramu Spa- предлагал 25 % discount на все процедуры.Что,по-моему,не плохо.

Понравились экскурсии в Мале (50-$ с чел.) и -Island Hopping-(80 $-full day) с посещением рыбацкой деревушки,курорта-острова-Bandos- и picnic island где у нас был восхитительный BBQ lunch!Впечатлил tropical закат в океане во время экскурсии -Sunset Cocktail on the high sea- на лодке Dhoni (1 час-30 $ c чел.) Весь путь нас сопровождали дельфины и это было really amazing and astonishing!!!

Вечером на мостике кормили рыбок!

Нам понравилось наше пребывание на острове Paradise Island Resort and Spa!Лазурный океан,белоснежный песок,восхитительная природа,доброжелательный и дружелюбный staff отеля-всё было просто замечательно!

Рекомендуем взять с собой на остров anti mosquitos repellent и зонт (пригодится во время экскурсий,т.к. солнце может быть too agressive) !Советуем оплачивать чеки на месте,без записи на текущий счёт номера,а также иметь в виду,что ко всем ценам на острове дополнительно добавляют 13,5 % (10%-service charge и 3,5 $ -guest tax)! Ну и обязательно,владение English!Местные жители и staff отеля охотно разговаривают на английском,рассказывают о традициях,культуре,жизни на Мальдивах!Что,на наш взгляд,очень познавательно и интересно!

Вид острова со стороны океана

Вид с террасы номера 149

Пляж острова

Добавлено 28.09.12 20:27 (3 725 символов в тексте)

23:59 28.10.12

а зачем все время вставлять английские слова??

19:54 31.01.13

Такой же вопрос возник.

06:58 06.02.13

Ну это, наверное, Галину эмоции распирают))) вот на английском ей их проще выразить)))

Все отзывы Galina (2)