АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.14
Страны, города: 16 / 24
Отзывов: 34
Комментариев: 14
Читательский охват: 20730
Фото: 160
398
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле HSM Reina Isabel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
11.09.12 - 23.09.12
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

перед закрытием сезона

Отель Reina Isabel, Майорка, район Эль Эренал.

Отдыхали парой с 11.09 по 23.09.2012.

За полупансион за двоих с визой (дали годовую!!) отдали 68 тыс рублей. Я считаю, много, но дешевле не было, а с деньгами у нас туго…

Сразу скажу, что 23 сентября отель закрывал сезон и оставшихся отдыхающих всех переселили в другой отель 3*, а мы утром уехали.

Возможно из-за закрытия мне так и не понравилось в отеле.

Номер дали на 3-м этаже, моря не видно, солнце целый день так нагревало, не смотря на то, что сентябрь. Погода не подвела, было +30 почти ежедневно. На 3-м этаже отлично слышно все, что на улице, а на улице отлично видно, что в номере. Спали с открытым окном несмотря на шум (когда дискотеки – особенно шумно). Из-за духоты заснуть невозможно. Да, мы знали, кондиционера нет, но в сентябре такая жара….не ожидали. Поначалу, дня три, просили переселить на другую сторону, где нет круглосуточно солнца, потом перестали….

В первый день заезда на ужин был суп, нам сказали, что это не каждый день. Больше за 12 дней мы супа не видели. И вообще, ужины становились все скуднее и скуднее…Пустовали целые прилавки шведского стола. Я ела вечером помидоры и макароны или картошку. Люблю соевый соус, но на 2-й день он закончился и больше не выставляли.

Однажды увидели, как молодая пара за ужином села со своим пакетом, из которого достала соусы, консервы, добавила все это в то, что смогла набрать в ресторане и стала есть!!!

Я купила себе соус в супермаркете и ходила с ним на ужин. Я все понимаю, 2*, но не до такой степени…

За 12 дней у нас постель не поменяли ни разу. Спустя неделю после приезда перестали выносить и мусор, про пыль молчу – не актуально. Сказала про это на ресепшен. Работники отзывчивые, молодой человек с ресепшен дал мне 2 полотенца, типа успокойтесь! Постель так и не поменяли, зато завалили полотенцами напоследок (зачем??).

Все это можно встречать с улыбкой, но в комплекте, как-то грустно…

Короче, отель нормальный, но мне не понравился! В номере балкон есть, телевизор без пульта, на ресепшен дают утюг (бесплатно), дают вентилятор в прокат (не брали). Шампуней нет. Сейф за плату. Персонал приветливый.

Добавлено 28.09.12 20:39 (2 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация