Регистрация: 28.09.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2012
16.09.12 - 27.09.12

15-26 сентября 2012

Отдыхали в данном отеле с 15-26.09.12 впринципе я советую данный отель для отдыха, отличная территория,отель окружают,с одной стороны горы с другой море.Территория огромная,очень чистая.Много мест где можно отдохнуть в одиночестве,посидеть с друзьями,повеселиться,вечерами смотрели трансляции футбольных матчей,почти каждый вечер было какое-либо шоу.На счет еды:питание разнообразное,многое готовят на огне при тебе,многих интересует мясо,мясо есть и на ужин и на обед,много разнообразных блюд.

Видела отзывы по поводу проблем к кондиционером,мы с этим не столкнулись все отлично работало.Номер приберали регулярно.

Что омрачило отдых,на территории отеля работают несколько фотографов,они очень надоедливые и если даже просишь не снимать,никак не реагируют.все же 2 фото мне понравились,одно фото стоило 7$,замечу что совсем не дешево,но ладно это отдых и снято на хороший фотоаппарат.Было 2 варианта или сбросить на диск или распечатать,я попросила на диск,когда он записал фото я попросила мне их показать,их наличие на диске,на что он ответит "вы не видели я записывал" и отдал диск,честно я и не подумала ,что он обманет,так как компьютера не было никак не проверишь.По приезду домой начала смотреть диск,фото нет.Очень грустно,нисколько за 14 $,сколько за то что осадок остался неприятгный.Написала письмо менеджеру,но мало вероятно конечно мне кто-то ответит.Просто если кто будет делать фото,обязательно проверяйте.

1.10.12очень благодарна руководству отеля)мое письмо не осталось равнодушным:)мои фото нашли и отправили мне:))))

Добавлено 28.09.12 23:12 (1 539 символов в тексте)