Регистрация: 01.09.12
сентябре 2012
18.09.12 - 28.09.12

Новые впечатления о новом отеле! Или чаще улыбайтесь!

Здравствуйте все! Поделюсь новыми впечатлениями о новом отеле.

1.Размещение и отель.

Путёвку брали предварительно за месяц (69000 с визами и страховкой от не вылета)через турагенство в Ярославле "Яроблутр" с 18.09 по 27.09 туроператор "Библио-Глобус".

Выучите обязательно три слова: "ясас"-здраствуйте,"эфхаристо"-спасибо и "паракало"- пожалуйста, почаще улыбайтесь и Вам повезёт!

Встретили в Аэропорту,трансфер до Отеля не утомителен спасибо гиду Оле! Отель впечатляет своей новизной и чистотой. Сразу повезло номера "стандарт" закончились и заселяют в"фемели румз" это даже лучше чем "свит"! Бассейн не индивидуальный 3 на 5, а 30 на 7 метров и семь комнат с индивидуальным выходом к нему и лесенкой для спуска в воду.

В номере чисто, красиво, комфортно. Больной вопрос у некоторых "ОТКРЫВАШКА" вмонтирована в стену слева и чуть вверху от мини бара - как раньше в поездах))).Электрочайник есть,но я думаю он не для чаепития а для тех кто не может без кипячёной воды т.е. вскипятил - остыла - попил, а чашки 800 номеров по 2 чашки - это 1600 и 1600 чайных ложек!!! Для Вас приготовленных - для отлёта в разные страны как сувениры? Если необходимы чашки придите в лоби-бар улыбнитесь попросите и Вам не откажут.

Кондиционер - выставлять температуру можно автономно какую сам хочешь.В ванной мощный фен и увеличительное зеркало. Один ТВ рядом с трюмо напротив огромной кровати ,а между ванной комнатой и спальней уютный диванчик и журнальный столик там ТВ, но только на греческом языке, отделена эта комната от спальни раздвижными перегородками.

В СПА парилка гидро массажи контрасный душ и душ шаркою Возьмёте носки и кросоовки бегайте и крутите педали с 10 до 19 бесплатно!

2.Обслуживание и персонал.

Приветливы и трудолюбивы!!! Управляющий отеля Янис представительный высокий, пожилой, красивый мужчина в элегантном костюме не даёт им скучать! Бармену лоби бара Димитрису привет! Если подружитесь меня он называл "КАПИТАНО" может все у него такие?:)

Сумки большие в ресторане не принято оставлять на столах и стульях ЭТО не пляж или вокзал, подучат русский и объяснят. Повар который жарит яичницу всё понимает,если не на русском то на пальцах и всё делал как надо. Улыбайтесь и здоровайтесь!!! И ВАС запомнят!!!

3.Питание.

Всё расписано и без меня. Пройдусь по " А-ля карт" меню на русском: на выбор 1 хол зак 1 горячее 1 десерт. Впечатлила" рука" осьминога и "баранина в горшочке"- 4 огромных каре на тарелке без горшка на одного человека, ВСЁ - вкуснотища! Презент дал саксофонисту и заказывал для жены музыку, мог бы и мурку для себя но постеснялся))) Пью там - бесплатно только вино НЕ айс, Но и ресторан расчитан на то что ВЫ оставите там денежки!!

Алкоголь - это тоже питание ! Итак льют алкоголь в трех барах: на пляже у моря,у фонтана вечером покрепче а в лоби баре повкусней! Эмануэлла бармен - красивая, худенькая брюнетка- толковая.

4. Разное.

От отеля вправо и влево магазинчики.Проехали обзорную по о.Родос. Накупили подарков. НЕ забывайте перегруз багажа 1 кг 10 евро две подружки отдали при мне 150!!! В Дьюти фри ВСЁ есть и дешевле!!!!

Дарите персоналу презенты и улыбки они тож люди и это им тож оч нравиться!!!!

Добавлено 29.09.12 00:20 (3 243 символов в тексте)

09:50 01.10.12

Добрый день уважаемый Дмитрий, хотелось бы немного прокомментировать ваш отзыв, по нескольким пунктам:
- конечно приятно когда вместо стандарта получаешь фэмэли,
- ОТКРЫВАШКА вмонтирована только в фэмэли и сьютах в стандарты её кладут на стол, когда не забывают,как и пепельницу,
-чайник все-таки должен быть с чашками и чаем-кофе, Вы уж меня извините, но во всех отелях это так, да и чашки с ложками даже в египетских отелях присутствуют,и не обязан человек в ночи или поздним вечером бежать в бар за чашкой, есть знаете ли любители пить чай поздно,
- не имеем привычки тырить чашки-ложки из отелей на сувениры, наверное все-таки не нужно так плохо о людях)))),
-с большими сумками да и вообще с сумками в ресторан не приходили, а с поваром на завтраке общались на английском языке, но ему было фиолетово на просьбы и улыбки, он делал что хотел - хамил по-тихому, а то что он хамоватый отмечали не только мы, но и отдыхающие с нами 4 пары немцев )))
-очень рада, что за 69 000 рублей Вы получили номер выше категорией и конечно не обращали внимание на хромающий сервис, но мы заплатили 205 000 за четверых за 12 ночей за 2 стандата, с визами и страховкой от невыезда и хотелось бы отсутствия негативных моментов в обслуживании,
-мы не снобы и не хамы и Греция нам очень нравится, но формула для данного отеля деньги-качество должна быть применима.

23:44 01.10.12

Дмитрий, Вы пишите: " Сумки большие в ресторане не принято оставлять на столах и стульях ЭТО не пляж или вокзал, подучат русский и объяснят" - т.е с пляжными сумками в ресторан не пускают? Я реально впервые такое слышу, хотя объездила очень много отелей Греции. Меня этот вопрос очень даже волнует, т.к туда-сюда ходить в номер не удобно

15:29 02.10.12

С сумками пускают! на стол не ставьте а то менеджер поставит к себе за стол при входе слева

16:30 02.10.12

Дмитрий, спасибо)) Но все равно запуталась окончательно) Екатерине в другом отзыве задала тот же вопрос, на что ответ "Оля, да, с сумками и колясками не пускают.")))

21:50 02.10.12

Про коляски не знаю, на улице есть столики - ты иди за завтраком а ребенка кто нить посторожит))))

01:24 04.10.12

да мне про коляски и не интересно)) а вот, чтобы с сумками не пускали в ресторан впервые слышу такое(

01:53 04.10.12

Дмитрий, скажите, пожалуйста:
1. есть ли вода в бутылках в барах? а то люди пугают, что соки при них водой из под крана разбавляли
2. по фото видно, что у бара на улице нет столиков , а только барные стулья, только там можно вечером сидеть или есть еще места какие то?

16:39 04.10.12

Ольга, отвечу вместо Дмитрия)
1. Воды в бутылках в баре нет, только в номере в минибаре.
2. Около бара на улице поставили немного столиков, так же на улице можно сидеть в снэк-баре и на террасе рядом с лобби баром.

18:34 04.10.12

Спасибо Елена)))
С сумками пускают сами всегда с ней были, не одобряют если их ставить на стол или стул , а так таскайте на здоровье, воду наливал в пустую бутылку вода в ресторане есть маленький на 5-7 литров почти кулер, залил 0.5 и в путь

19:16 04.10.12

Из кулера страшновато, учитывая, что люди пишут, что сок водой из под крана разбавляют, думаю в кулере вода такая же( и про сумки - ну не могу мочает меня вопрос, чем им моя сумка на стуле помешала, я что еды чтоль украду у них( жуть какая то( сумку на пол это конечно круто(

12:10 07.10.12

Ну вот мы и в отеле сами) в общем с сумками без проблем пускают. пока все нравится, погода супер, море очень теплое. Выбор еды может и не такой большой, но зато все очень вкусно и качественно. На ужин рыба красная и горячая и холодная соленая, утром рыба красная тоже была, хотя конечно для нас это не главное, но это я написала для тех, кому важно)

21:46 07.10.12

Оля ну и молоток нравиться? WI-FI получила?Класс правда?

13:13 08.10.12

да, все очень нравится. вай фай конечно получили)
Кстати, открывашка отдельно на столе лежит. чашки и чай с кофе у нас в номере есть.

19:20 08.10.12

не нравится пока только то, что в сауну с ребенком до 16 лет не пускают

14:12 21.05.13

Добрый день, подскажите там платный вай фай?

Все отзывы Дмитрий (6)