Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2012
14.09.12 - 25.09.12

Очень хороший отель

Были в Турции первый раз,летели по горящей путёвке на следующий день,долго выбирать отели не пришлосьЮпоехали в первый предложенный.

Прилетели мы вечером,часов в 8,нас сразу накормили,и всех расселили по номерам.Номер нам достался хороший,уютный.Убирались в нём каждый день с утра.

Что сказать на счёт питания,питание там нормальное,за 12 дней ни я ни мама ни чем не отравились,и ни кто из наших знакомых,бывших в то же время там,не отравился.Мне стало плохо в ночь перед вылетом,дак в этом я сама и виновата,так как решила поесть зелёных мандаринов с дерева.Надо понимать что ты приезжаешь совершеенно в другую страну,где и еда отличается.И не набрасываться в первый день на всё подряд.

До моря идти очень близко,море тёплое,лежаков всем хватало.Очень удачное расположение отеля в плане магазинов и дискотек.Поэтому если вас не устраивает дискотека в баре,можете сходить в клуб неподалёку(хороший клуб),или на пляжную вечеринку.На территории отеля есть очень красивый сад с разными детскими качелями и горками.

Всегда можно поплавать и позагарать у бассеина,2 раза в день включают горку и тогда можно очень даже повеселиться.

Очень приветливый и вежливый персонал.Никто ни разу не хамил и не грубил.Все очень приветливо улыбаются,спрашивают как дела.

Поэтому ни одного негативного момента в нашем отдыхе не было.А про отравления .Хозяин и персонал отеля так же кушает вместе со всеми и все живы-здоровы.Поэтому можно не раздумывая ехать отдыхать туда:)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 29.09.12 04:16 (1 460 символов в тексте)