Регистрация: 04.09.12
сентябре 2012
19.09.12 - 27.09.12

Хороший отель,особенно семейным.

Общее впечатление о отеле хорошее,отдых в нем понравился.Оценку занизил только из за ресепшн (заселение).Заселяют в отеле только в 14-00 в лучшем случае с 13-30 начнут даже если ты в 6 утра приехал.На рецепшн работники как то не приветливые но к концу нашего отдыха стали как то приветливей и даже помогали в решении любых проблем.Приехали мы 19.09.12 в 6 утра, оставили все вещи около рецепшн и пошли гулять по территории отеля и купаться на море пришли обратно в 13-30 и нам сразу дали номер №4104,когда мы зашли в свой номер то были шокированы сквозной дверью в соседний номер но нас заверили что с той стороны она заколочена и открывается тока дверь с нашей стороны и мы немного успокоились.Вечером мы обнаружили что в данном номере много муравьев,а ночь для нас стала сущим кошмаром так как соседи из номера куда вела смежная дверь бухали по черному орали всю ночь,ночь была бессонной.На утро мы пошли к гостролейшен зовут ее Ирина и сообщили об данном инциденте на что она нам сказала что только через 2 дня она нам сможет поменять номер хотя номера свободные были, тогда мы подошли к представителю Пегаса (от кого летели в данный отель) зовут ее Алёна и она нам за 5 минут решила проблему с номером,дали номер №7515.В целом номера хорошие тока в номере 7515 барахлила электрика (розетки) но мы не заморачивались так как мы там тока ночевали.Уборка номеров в общем нормальная пару раз нам забывали положить свежие полотенца а старые забирали.Территория отеля вообще супер,нам очень понравилась ,бассейны отличные,пляж огромный места всем хватает.Кормят отлично,даже привередам можно найти что покушать и голодным остаться просто сложно.В общем отдых был супер и отель рекомендую для отдыха всем!!!

Так же ездили на экскурсию на джип каньон 26.09.12 ( ездили от гида ПЕГАСА ). Но у на сложилось впечатление что нас развели.теперь в кратце объясню: 1) нас туда заманили тем что мы должны были посетить Апельсиновые сады где наши жены будут фотографироваться в итоге на самой экскурсии нам гид заявил какие сады вы же русские вас туда не повезем.МЫ БЫЛИ В ШОКЕ!

2) нам обещали лошадиную ферму по приезду мы увидели 2 лошади ,разве это ферма? 3) По Страусиной ферме тоже самое 2 страуса нельзя назвать фермой 4) Нас завезли искупаться в озере после выхода из воды вся группа состоявшая из 170 человек стали жаловаться на то что после купания все покрылись каким то налетом на коже и воняли рыбьими потрохами. Если бы мы тока жаловались так вся группа была не довольна.Мне кажется такая экскурсия не стоит 45 долларов на человека.мы много где были но это откровенно развод

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 29.09.12 09:58 (2 650 символов в тексте)

16:38 30.09.12

Уважаемый Евгений,благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего отеля!Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

21:56 30.09.12

"Заселяют в отеле только в 14-00 в лучшем случае с 13-30 начнут даже если ты в 6 утра приехал." - ага, даже если приехал в 3 утра и с РЕБЁНКОМ!!!!