Регистрация: 01.10.12
сентябре 2012
21.09.12 - 28.09.12

Тараканы и плохо постиранное белье((( А унитазы во всех номерах забиты. Зато много фруктов и мороженого и коктейлей)))

Вцелом все равно у меня осталось приятное впечатление об отеле. Ну да я никогда не згоняюсь и еду с классным настроением и мне мало что может испортить отдых. Хотя сравнить мне есть с чем - отдыхала в очень дорогих турецких отелях высокого класса. Так что, я пожалела в этот раз, что решила сэкономить и поехать сюда. Ну, по пунктам:

1.Заселили быстро, за 20 минут, номер находился далеко от бассейна, вид из номера на соседний отель. Но мы не стали ругаться - в номере мы проводим мало времени - только ночь)))

2. Белье постельное - ВОНЯЕТ!!! Очень неприятно, просто невозможно было спать, просили заменить, но новое белье воняло точно также. Видно, какие-то проблемы с прачечной. Белье очень низкого качества, подушки тоже. Самое плохое, что потом от этих подушек начинали вонять с утра волосы - фуууу!

3. Видела в номере двух ТАРАКАНОВ! Меня это шокировала, т.к. никогда я никаких насекомых в отелях не встречала!

4. Ванная комната и унитаз не видели ремонта 300 лет. Это реально кошмар и не только в нашем номере (мы не поленились и поинтересовались у туристов). Он даже не смывает толком, вонь стоит от канализации и шумит сильно, ревет.

5. Сам номер после косметики выглядит прилично, много русских каналов, телек хороший, много ящичков и полочек.

6. Питание хорошее в основном ресторане, мясо, рыба, курица - каждый день. Плов, тушеное мясо, грить, паста, салаты - все это есть каждый день. Мне лично не хватало разнообразия имеено блюд, а то каждый день мясо с подливой да мясо с подливой, жареная курица - все повторяется. С голоду не помрешь., но неинтересно.

7. Много фруктов, персики, дыня оранжевая, арбузы, сливы, яблоки, апельсины, инжир, бананы-мини - короче масса всего на протяжении всего дня.

8. Куча СНЕКОВ!!! КРОШКА_КАРТОШКА, ПИЦЦА, ЛЕПЕШКИ С МЯСОМ И СЫРОМ, ТОСТЫ, ГАМБУРГЕРЫ - ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО! Много фруктовых коктейлей, турецкий кофе, мороженое целый день.

9.Коктейлей алкогольных и безалкогольных море. Бесплатно коктейли из БЕЙЛИЗ, ТЕКИЛА, КОНЬЯК, ДЖИН, ВИСКИ, ВЕРМУТ. Много басплатных ИМПОРТНЫХ напитков - ром, текила, виски, какие то ликеры.

10.Анимация ОЧЕНЬ СЛАБАЯ, просто никакая. Вечернее шоу неплохое, но такое короткое, вобщем в 22.00 УЖЕ ПОРА СПАТЬ! ОТЕЛЬ ВЫРУБАЕТ ВСЕ РАЗВЛЕКУХИ! Кроме закрытой диско, но там жарко тесно и алко платный и дорогой. На то и рассчитано, мол платите.

11.Дневная анимация просто кошмар, реально скучно! Мне есть с чем сравнить, я знаю какая бывает анимация, даже самый заудный улыбнется и пойдет танцевать, а тут у главного бассейна даже не хотелось время проводить - все массово шли на море.

12. Персонал доброжелательный, улыбчиваый - это большой плюс. Часто можно встретить управляющего, поболтать с ним, пожаловаться или наоборот похвалить что-то. Это тоже хорошо, он же проводить пробу еды - так что отравиться нереально, я думаю. Я не отравилась ичем, хотя если вдруг съем что-то даже вчерашнее меня сразу же тошнит - такой уж организм. Соответственно, тут продукты все были свежие.

Добавлено 29.09.12 09:59 (2 964 символов в тексте)

19:14 29.09.12

Вот уж не правда!!!! Мы жили по всей видимости в том же корпусе, что и вы!!!! В первом!!! А такое впечатление что мы в разных отелях были!!!!! Белье у нас не воняло, канализация работала отлично, тараканов небыло!!!!!! а вот спиртное было ТОЛЬКО местно!!!!! Импорта небыло в баре!!!! Мы его покупали за отдельную плату!!!!! Бары работали до 12 ночи!!!! А вот на закрытой дискотеке спиртное до 2х часов ночи было бесплатно!!!!! А потом все просто закрывалось и можно было посидеть только на ресепшене, либо на пирсе- за отдельную плату нам официанты туда спиртное приносили))))) так что как то не клеится у меня ваш отзыв с WP !!!!!!!

23:07 29.09.12

Номер у бассейна дороже, чем с видом на соседний отель. Это оговаривается в договоре.
Тараканы и жуки - разные вещи. Могут попасть в номер при открытой двери - природы много рядом, травка, цветочки. Могут и не попасть, если их не впускать.
Интересно, что такого страшного могло произойти, если белье вдруг перешло из категории благоухающего в категорию совсем наоборот? А я -то не могла у горничных допытаться, что это за ополаскиватель такой с приятным ароматом. В наших магазинах такого не найти.

10:45 30.09.12

Много мною прочитано было за последние 2 месяца отзывов, много всякого в голове переваривалось, но пришло время все увидеть своими глазами, этой ночью будет наш вылет в отель, поглядим как мы проведем свое свадебное путешествие. И постараюсь оставить здесь объективный отзыв по возвращении.

18:01 01.10.12

Я, уважаемая ЛИЛИЯ, в состоянии отличить ТАРАКАНОВ от ЖУКОВ. Рыжие тараканы меня в номере одолели! РЫ-ЖИ-Е ТА-РА-КА-НЫ! И номер с видом на МОРЕ Я ОПЛАТИЛА, НО МЕНЯ В НЕГО НЕ ПОСЕЛИЛИ!!!!! Не надо считать других идиотами и разъяснять тут очевидное, представьте себе я описываю только то, что видела своими глазами!

08:40 02.10.12

Прикольно всё-таки читать негативные отзывы:) а особенно комментарии к ним. Одни и те же лица каждый раз недовольным туристам разъясняют одно и тоже типа "Отель шикарный, питание супер и т.д." особенно рьяно влюблены в этот отель первый и третий комментаторы:)))

17:55 02.10.12

Виктория, отзывы для того и пишутся, чтобы туристы, которые стоят перед выбором куда ехать, имели возможность оценить все за и против. В споре рождается истина!))))) Я когда выбирала отель ТАКОГО поначиталась)))) и про тараканов и про отравления и про невкусную еду..... Поехала практически на свой страх и риск))))) И очень этим обстоятельством довольна!!!)))) Честно скажу, у меня на глазах, маленькому мальчику на пляже стало плохо, его тошнило, ну так мама сама честно объяснила, что он накануне ничего не ел, только соки весь день пил. А вы попробуйте целый день пить только сок, при этом нырять в море целый день, вас не вывернет? Мама малыша даже на соки грешить не стала, сказала "сама дура"...)))) Каждый отзыв должен иметь место, лишь бы он был правдивый!!!!!!! А спорят с отзывами, потому что у всех вкусы и настроение разное было, а соответственно и впечатление от отдыха!)))) Удачи всем и позитива!!!!

Все отзывы Маргарита (2)