Регистрация: 15.09.11
Отзыв об отеле Luce (отель был переименован 01.10.18)
апреле 2012
09.04.12 - 14.04.12

Нормально

Абсолютно нормальный отель именно для экскурсионки. Маленький. Заселили нас быстро, номер ооочень маленький, мебель хорошая, симпатичные зеленые покрывала и такого же цвета шторы, окна выходили на какие-то крыши, но мы в окна не смотрели. Единственный минус я так понимаю всех отелей в Италии - ХОЛОДНО. Отопления нет. Милые дамы, настоятельно советую в прохладный сезон брать с собой фланелевую пижаму, а не легкий пеньюар. Это действительно так. Я не стала слушать подругу и потом спала в носках и кофтах какие были, т.к. неожиданно в середине апреля у них похолодало.

Персонал хороший, на рецепшен все милые, вежливые, в столовой тоже хорошие женщины, быстро приносили заканчивающуюся еду, также быстро убирали освободившиеся столики.

За питание поставила 3, т.к. дествительно так себе. Ветчина ужасная, булки представляли собой пустой белый хлеб, йогурты как кефир, мало фруктов и те зеленые. В отеле в Римини 3* было куда вкуснее и разнообразнее.

Вай фай есть на рецепшен и в ближайшей его округе на первом этаже, пароль был написан на обратной стороне таблички, стоящей на стойке рецепшена.

Расположение отеля, как тут уже писалось неоднократно, просто СУПЕР! Очень удобно, мы как раз приезжали на вокзал Термини и уезжали с него же в Римини. До всех достопримечательностей можно дойти пешком - макс. 30 мин., очень много кафе-ресторанчиков. Рядом в здании вокзала находятся магазины. Из одежды тоже самое что и у нас - Сислей, Манго, Интимиссими, ничего особенного, те же синтетические шмотки по точно таким же ценам. Зато там ещё находится супермаркет Конад, где можно купить даром водички (на улице 2-3 евро за бутылку, в магазине 0,2 евро), фруктов, макаронов в подарок родным, моцареллы, всяких пироженок-чипсов на экскурсию и все по довольно демократичным ценам.

Так что отель как ночлежка вполне себе приличный. Рекомендую для непритязательных туристов. Впечатления об Италии, о Риме в частности, поверьте, затмят эти мелочные недостатки!)

На фото вид из окна и кусочек номера (все, что есть, сорри за качество)

Добавлено 29.09.12 10:33 (2 032 символов в тексте)