Регистрация: 29.09.12
сентябре 2012
08.09.12 - 22.09.12

Отдых мечты

Увидев лишь одну фотографию отеля, было решено ехать именно туда! Начиная от заезда и до самой последней минутки, проведенной на Крите, все было безупречно! Никакой шторм, никакие камни и уж тем более красивейшая природная плита в море не помешали нашему отдыху.

Обслуживание, питание-все на высоте, персонал очень дружелюбный и всегда позитивный.

У нас был полупансион и обедать мы ходили в различные таверны, пока не посетили AVLI (при въезде в Кретан Вилладж), там мы познакомились с греком Никосом, работающим в этой таверне. Человек душевнейший! Уйти от него было просто невозможно)))

На анимацию вечером ходили в Кретан Вилладж, убойная команда аниматоров заводила каждого! Молодчинки!

Еще мы посетили о.Спиналонга и о.Санторини, словами просто невозможно описать всей красоты. Поднявшись на самую высокую точку острова действительно захватывало дух, а закат.... Его встречают аплодисментами!!!!!!!!

Впечатление о Крите и нашем отеле остались самые теплые, не зря наша фамилия так похожа на название сети отелей) В следующем году только туда!

рассвет

Для детей

Развлечения и спорт

за территорией отеля

ресепшн

Развлечения и спорт

летали на парашюте

Добавлено 29.09.12 12:03 (1 054 символов в тексте)

14:54 08.10.12

Добрый день, уважаемые гости!
Спасибо Вам за отзыв и оценки отелю Royal Mare! Ждем Вас вновь в отелях сети Aldemar!

Все отзывы Елена (5)