Регистрация: 29.09.12
сентябре 2012
10.09.12 - 22.09.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель скорее тянет лишь на 3, никак не 4 звезды!!! Мебель...

Отель скорее тянет лишь на 3, никак не 4 звезды!!! Мебель в отеле вся старая, ободранная, в номерах в том числе, стулья буквально разваливаются.. Нам дали номер на 3 этаже, с видом на соседнюю стену отеля, когда предложили $- сказали подождать. Территория отеля очень маленькая!!!!! Питание нормальное, но очень быстро надоедает- рис, да картофель. Из фруктов давали только арбуз, за наши 12 дней, его давали раза 4. Соки... То что они называют соками- это наш давно забытый юпи! Пить невозможно! Из аниматоров, обещали семерых, я видела только двоих, и то полячка, одна из аниматоров, русских стороной обходила.

На песчанном пляже, который в 5минутах хотьбы от отеля- делать абсолютно нечего, он маленький и грязный! На коралловом пляже- более или менее. Кораллы уже не живые, рыб мало, а когда на пляж приезжают местные арабы со своими семьями- войти в море просто негде!

Развлечений в отеле по минимуму. И контингент в основном, люди, кому за 40... Вот им, судя по отзывам, там нравится все!

А улица, которая внизу отеля, Наама Бэй, там кроме лавочек торговых ничего нет, а т.к.арабы до ужаса пристовучие- особо там не погуляешь!

Это обьективное мнение, перед тем как ехать туда, мы с мужем сами здесь изучили все отзывы, и ждали от отеля гораздо большего!!!! В Египте полно действительно хороших 4ок, этот отель в них не входит, уж поверьте..)

Добавлено 29.09.12 13:05 (1 352 символов в тексте)

19:01 02.10.12

К нам полячка подходила раза по 3 за день, хотя тут, наверное, больше сыграло то, что мы говорили на английском и она нас принимала за европейцев и постоянно удивлялась, что мы русские.
На коралловом пляже риф не мертвый, а достаточно приличный. Хотя если плыть направо от пантона, метров через 20 он действительно убогий.
Контингент за 40? Был с 19 до 28, молодежи было очень много, русские, поляки в основном. Взять парня с татуировкой на спине с другом и девушками. Стайка вечно пьяных поляков, числа 23 заселилось в отель много русской молодежи. Так что познакомиться и пообщаться было с кем.
Наама Бэй лавочки торговые? Арабы пристают? А вы чего ожидали? Это же Египет! Это абсолютно нормально, учитесь не обращать внимания на арабов, тогда они перестают напрягать.
На счет несоответствия отзывов согласен, не особо понимал, откуда берутся восторженные отклики. А потом пообщался с ребятами из Питера и они были очень удивлены тем, что мне отель не понравился, у них все в восторге и планируют поехать туда снова.

Все отзывы krissafo (1)