Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2012
16.09.12 - 25.09.12

Спасибо Club Bella Sun, твердая 4*

Летали с 16.09-25.09.12, компанией 5 человек+ребенок, начитавшись негатива, ехали скептически и негативно настроенные, но приехав были приятно удивлены, да что там - шокированы.

Туроператор BRISCO (он же Ладжина Тревел), спасибо нашему гиду Дмитрию, отличный гид, знающий и любящий свою работу!

И так теперь про сам отель, до этого я отдыхала и в Европе и в более дорогих отелях Турции, сравнить действительно есть с чем.

-Размещение, все идеально. Без всяких денег нас расселили вместе с нашими друзьями в одном корпусе, при чем самом лучшем, во 2м.

-Сервис, убирались каждый день, ежедневно лебеди на кровати, воровства не обнаружено.

-Персонал, официанты просто молодцы, бегают пулей, все убирается со стола во время, вежливые, улыбчивые.

-Номер, у нас были номера 2411-2419, номера классные, все чисто,уютно, комфортно, кондиционер великолепный, 4 русских канала, живности не обнаружено. Холодильник спасал, там мы хранили и фрукты и еду для ребенка, морозит хорошо. Ванная, вполне нормальная, воды действительно много, если не закрывать шторки, ну и конечно по номеру обязательно ходить в сланцах, очень скользко.

-Очереди, их просто нет, то ли конец сезона, то ли нам так повезло, я один раз стояла в очереди за шаурмой, и то через 7-10 минут она рассосалась.

-Лежаки, опять же, враки, лежаки что на пляже что около бассейнов есть всегда, при чем мы всегда находили себе 6 лежаков после обеда и до обеда.

-Пляж и море, это единственный минус этого отеля, много было написано, поверьте это правда, пляж савковый, напоминает СССР, море мутное, с водорослями, мелкое - мелкое. На второй день я уже отдыхала на пляже Ларисы ,он левее после пирса, вот у них пляж великолепный, белый песок, море после буйков глубокое, вода прозрачная даже после обеда. С 7-8 утра ни души, все немцы на завтраке =) Так что не ленитесь пройтись, полотенце в руки и вперед на чужой пляж.Там спокойнее, нет шума и всякого мусора.

-Бар на пляже, идти до него 1-2 минуты, всегда доброжелательные бармены, лепешки с картошкой и сыром, пиво, чай, горячий шоколад, бургеры, пирожные, фри, столиков всем хватает, передевалка, душевая.Что еще желать?

-Питание, тут нет слов, одни эмоции, шеф-повар это мастер своего дела, каждый день новые блюда, все вкусно, красиво, вообще кто писал что в Belle Sun нет мяса, я поражена, каждый день ароматная баранина, курятина, да с говядиной сложнее, шаурма, кебаб, люди куда вы смотрели? Мидии, жареная или на гриле рыба, вкуснейшая пицца - просто пальчики оближешь, изумительные торты, выпечка, пирожные, фруктов было море, на завтрак всегда изобилие варений, рахат лукум, только что испеченных булочек, гарниров столько вариаций и рис и спагетти, картофель и соусов море. В общем, если вы любитель вкусно покушать в отпуске и не следите за фигурой-вам сюда.Шеф - повару поклон и похвала! Вы молодец!

-Бассейны, нам и ребенку очень понравились горки,аллергии не было, вода как - будто и не хлорированная

-Бар у бассейна, все бармены молодцы, без претензий, без ворчания, наливали сколько душа пожелает, улыбка на лице, доброжелательность.Даже после 24:00 нальют без разговоров.

-Анимация, аниматоры просто красавцы, турецкая ночь очень красивая, комедийные номера хоть и пошловаты но было очень забавно и весело,после ужина посмотреть на шоу,самое оно! особенно аниматор Хуссейн, выкладывается на всю катушку! Ни когда не учавствую в анимации, но в этот раз без стеснения вышла на сцену, настолько там дружелюбная атмосфера!

-Территория, маленькая, тем лучше, все друг друга знают, чувствуешь себя как в большой семье, душевно и комфортно, не переживаешь за деток, за вещи, кстати детей там очень много, детский клуб работает отлично, рядом находится бассейн, так что можно купаться, пить пиво и наблюдать за ребенком, отдыхая.

-Шопинг, за пределами отеля все очень дорого, на территории для сравнения рахат - лукум 1кг. стоит 9-10 у.е, за пределами от 15 у.е, в магазинчиках Bella Sun, есть все, и семечки и чипсы и водка, шампуньки,косметика, сувениры,чай, кофе, молоко, продукты, недорогие сигареты. Так же, цены ниже и на чемоданы, обувь. За пределами цены ого го го!

-Дискотека при отеле, если вы с компанией то вэлком, там скучно явно не будет, диджей если попросишь включит русскую музыку, прохладное помещение, есть где посидеть, танцпол нормальный. Мы лично отрывались =)

Мы великолепно отдохнули, в номере сидеть совсем не хотелось, молодежи много,в основном пары,пары с семьями, немного компаний, немцев под конец нашего отпуска прибыло очень много, были поляки, украина.

В общем, если бы не пляж и море, я бы дала этому отелю твердую 5*, но увы, ваше дело слушать плохие отзывы или нет,я не пожалела и уезжала со слезами на глазах из этого маленького отельчика, который 10 дней согревал меня своим гостеприимством и теплом. Возможно, вернусь туда еще раз, тем более стоит он по сравнению с другими отелями - копейки.

-Экскурсии.Я посетила экскурсию в Израиль от туроператора ТУИ, ребята спасибо Вам за Еврейский новый год на Святой земле !

Самостоятельно мы ездили в Античный Сиде, в г. Манавгат и водопад Манавгат, кому интересно пишите в личку, расскажу как куда добраться =)

Добавлено 29.09.12 15:27 (5 125 символов в тексте)

09:44 30.09.12

Так держать - Светланка отличный отзыв!

09:46 30.09.12

Кстати шеф-повара зовут Уфук - он сам из Измира - с нами пару вечеров сидел за столиками - грызли турецкие семечки с пивом)))

15:41 30.09.12

Привет, Александр я Вас ни разу не видела в отеле! Мы с Уфук,последний вечер тоже посидели, он мне посоветовал в следующем году лететь в Мармарис, там сказал красота!

16:37 30.09.12

А вот у нас рахат лукума не было((((. классно , что вам понравилось. Хороший и позитивный отдых - это большое дело!!!

16:52 30.09.12

Ну не знаю - видать мы не состыковывались))) Мы были всегда на море практически, на ужин и обед да и на завтрак ходили поздно всегда...не с основной толпой ... мы так сказать застали самый пик немцев, да я кстати пару вечеров с ними сидел болтал на английском про их житье бытье...на шоу мало ходили пару раз ...на турецкую да на мисс белла, жена с сыном еще на какие то вечера ходила - по анимации честно скажу слабо они работают - но про это уже позже в своем отзыве напишу-опишу

17:14 30.09.12

Я ходила на Мисс Белла, Турецкую ночь, и несколько комедийных, не знаю, мне понравилось, что-то смешное было всегда,особенно понравилась танцевальная анимация, я так поняла она стала хуже в связи с наплывом немцев,т.к первые дни было повеселее.Вы на пляже Ларисы или Беллы загорали? :)

17:15 30.09.12

Галина, да утром лежал рахат лукум, рядом с печеньками и хлопьями :)

17:44 30.09.12

направо если смотреть на море - лежаки беллы , налево - ларисы, далее за пирсом налево - пляж отеля мервен бич ))) мы всегда на беллы пляже были ближе к будке водных развлечений ...1-2-3 ряды))

18:16 30.09.12

Александр, а мне вот пляж Ларисы понравился, мы когда в Античный Сиде шли по набережной просмотрели все пляжи, везде скалы, камни, так что у Бэллы не худший еще пляж.Но у Ларисы лучше.

09:27 01.10.12

я так первым делом искала его, ну или до меня его уже смели или его не было. Лично мне не повезло)))))))). зато вечером на пироженки я всегда успевала)))) мне у Ларисы тоже пляж понравился и подальше от него через пирс тоже не плохой пляж был. Зато детям нашим нравился наш пляж. где есть водоросли под водой - это у них газончик был, где есть камни, где мутная вода и много много народу.

09:54 01.10.12

ну вообще ближе к концу нашего пребывания вода была очень даже прозрачная...рыбки постоянно около тебя плавали

12:32 01.10.12

у вас немцы были, а они не плавают почему то в море. мне все равно очень там понравилось.ОЧЕНЬ!!!!!!

07:14 02.10.12

Немцы прибывать стали к концу, поляки, украина, даже англичане. Вообще в Белле контингент воспитанный, не было тагила и пьяных дебоширов.Что очень приятно.

13:38 02.10.12

у нас был их пик....мы уезжали наши славяне опять начали заезжать

16:33 29.10.14

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Svetlana (7)