Регистрация: 29.09.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
21.09.12 - 28.09.12

Ездила одна с 21 по 28 сентября. В целом не плохо. Кормили...

Ездила одна с 21 по 28 сентября.

В целом не плохо.

Кормили ничего себе так, обильно: завтрак, обед, полдник, ужин.

Еда больше вегетарианская. Из мяса только курица на обед и ужин в разных видах и большом количестве.

Очередь в была за вторым. Я приходила в столовую и занимала столик. Спокойно наливала суп, брала салаты, сладкое, фрукты и чай. К этому времени очередь за вторым значительно уменьшалась. Фруктового разнообразия не было. Давали что то одно: либо арбуз, либо дыню, либо апельсины. Кофе мне однозначно не понравилось, а чай ничего так. Пить можно было. В основном я в баре брала либо сок, либо газировку, либо минералку. На завтрак у давали кашу (слишком для меня сладкая), омлет либо вареные яица (хит всех отдыхающих), хлопья с молоком, нарезка (сыр, брынза, овощи, колбаса, зелень) и сладкие джемы с медом.

Сами ведите- не голодали.

Приехала в 10 часов утра- заселили сразу же.

Что касается номера. Я приехала одна , а заселили меня в 2х местный на 1ом этаже. Без дополнительной платы. Платила только за сейф- 1,5 $ за сутки. Комната не большая с двумя кроватями, шкафом, зеркальным столиком, телевизором и кондиционером. В ванной был фен.

Для меня был минус- расположение номера. Номер самый первый от рецепшена (№1115). Конечно вай фай там ловился. Но зато и все было слышно. На против бар и до 12 там устраивалась дискотека. В общем- если Вы приехали отсыпаться- то на первом этаже номер не берите. Балкон был в наличии. Но вид, как сами понимаете, из него был никакой. Одной с открытым балконом мне было страшно спать. Но с кондиционером можно балкон и не открывать.

Отель маленький. Понравился небольшой бассейн для взрослых и 1 для детей на территории. Всегда чистый. Хотя я там плавала всего 2 раза. Горка водная то же ничего так. Пару раз прокатилась. Растительности достаточно. Рядом с балкончиком был гранат. Жаль еще не спелый. А то бы домой себе собрала бы урожай.

Персонал не прилипчивый. Нормальный. Один только из персонала мне не понравился. Все клеился, раз одна приехала. Но достаточно было один раз с ним четко и ясно поговорить- отстал.

Я в основном днем на экскурсиях или на пляже была. Так что с персоналом сталкивалась только за едой.

Вечерами гуляла с девчонками из отеля по городку либо с ними же болтали в баре отеля.

Пляж принадлежал соседнему отелю Белдиана. Народу всегда было достаточно. Идти до пляжа 5 минут. Хорошо было то, что рядом был частный пляж. В начале моего отдыха хозяева не была и мы разбредались по частной территории.

На пляже бесплатно была вода и что то вроде морса. Можно было поиграть в волейбол.

На мелководье (там где в основном был дети) был песок. Но вот дальше приходилось на ноги одевать силиконовые тапки, так как в метрах 3-4 от берега начинались камни с острыми наростами.

Подводя итог :

Тихий отель без активных развлечений. Основной контингент отеля мужчины и женщины от 40 до 70 лет или с маленькими детьми до 2х лет. Конечно были и среднего возраста. Были и несколько человек в стиле "Тагил рулит" (Их какой-то парень назвал "Питерским колхозом", так как были из Питера , а поведение ........).

Те кто хочет, что бы его развлекали- отель не для них. И детям старше 5 лет так же будет скучно в отеле.

Я ездила ради экскурсий и моря. В отеле развлечения не искала.

Всем приятного отдыха. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Добавлено 29.09.12 15:56 (3 323 символов в тексте)
Все отзывы enechka84 (7)