Регистрация: 11.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
14.09.12 - 25.09.12

Отличный отель

Отдыхали семьёй (ребёнку 1.5 года) в сентябре 2012. Перед поездкой появилось очень много плохих отзывов об этом отеле, так что были готовы разочароваться по приезду, НО отдых нам очень понравился. Отель очень красивый - прекрасная территория, очень вежливый персонал: всегда услышишь Калемеро, Калисперо (доброе утро, добрый вечер), все тебе улыбаются и рады помочь. Ни с каким Египтом и Турцией не сравнить, очень корректные люди. С дочкой все играли, уделяли внимание. Было очень приятно. Тут писали что плохо кормят...Ну не знаю, это уж совсем надо быть гурманом, чтобы остаться недовольным. Мясо, рыба, пицца, суши, паста, свежие овощи и фрукты, вкусная выпечка. Дочке заказывали прямо в номер детское меню. Приносили всегда вовремя и ровно то, что мы хотели. Если уж придираться, то из минусов: 1. вход в море каменистый (но тут отель не виноват - природа так распорядилась. Мы с маленькой дочкой спокойно купались. Было бы желание :) ). 2. Как-то 2 раза на завтрак ждали минут 15 овсяную кашу (в ресторане закончилась, а обновили её только через 15 минут. Было сложно объяснить маленькому голодному с утра ребёнку, что нужно столько подождать. Хотя нам говорили, что через 3 минуты принесут, на деле это было 15 минут). 3. Очень слабый интернет по вечерам. Но всё это мелочи. А так отдыхом в отеле ОЧЕНЬ довольны. Рекомендуем.

Добавлено 29.09.12 16:42 (1 335 символов в тексте)

14:52 08.10.12

Добрый день, Ксения!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки!
Очень рады, что вам понравился отдых в отеле, мы будем рады видеть Вас в лице постоянных гостей отелей сети Aldemar!

Все отзывы Ксения (1)