Регистрация: 29.09.12
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2012
08.09.12 - 20.09.12

Ах как хочется вернуться ... на часок:)

Наше путешествие , как и все предыдущие началось стандартно. В аэропорту нас встретил приветливый персонал турфирмы и с высоким комфортом довезли до отеля Club Bella Mare:) Оказавшись на территории отеля нас впечатлило: очень красивое архитектурное решение, белый мрамор, амфитеатр, пальмы, бассейн, шикарные цветущие растения, чистота и улыбчивый, доброжелательный персонал.

Номер: современный, яркий, чистый, с балконом, кондиционером, бытовой техникой и всеми удобствами.

Питание: разнообразное, питательное, вкусное. Многообразие фруктов. Можно было выбирать себе столик как в зале, так и на террасе. Сервировка столов была всегда безупречна: чистые выглаженные скатерти, блестящие столовые приборы, сверкающие фужеры... На ужин охлажденная питьевая вода, белое и красное вино... Официанты гармонично сочетались с этой безупречностью... Вечером особенно было романтично ужинать в такой обстановке.

Сервис: Вся территория отеля и пляжа находится под строгой охраной, что не мало важно для отдыхающих. И вообще хочется сделать вывод, что управляет всем очень грамотный и профессиональный руководитель, в подчинении которого администрация и весь обслуживающий персонал четко и квалифицированно выполняет свои должностные обязанности и заслуживает высокой оценки. Почти все владеют необходимым словарным запасом русского языка, что очень важно для обслуживания русских туристов.

Пляж: чистый, оборудован шезлонгами, зонтиками, волейбольной площадкой, кафе-баром.

Хамам -турецкая баня: вежливый и очень внимательный обслуживающий персонал.

Небольшой минус внесла в наш отдых администратор по отелю Татьяна:(

Благодарим администрацию отеля Clab Bella Mare! Мы в восторге!!!!!

С уважением Елена, Анна. Беларусь

Развлечения и спорт

Добавлено 29.09.12 17:12 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Anna Ch (2)