Регистрация: 30.09.12
сентябре 2012
19.09.12 - 26.09.12

Отдыхали в этом отеле неделю. Впринципе отель хороший...

Отдыхали в этом отеле неделю. Впринципе отель хороший.

По приезду разместили нас сразу. У нас был номер с двумя комнатами. Кровати скрипят, постоянно катаются, т.к они на колесиках. Мебель старая. Вода из крана и душа еле течет. Кондиционер стоит в каждой комнате, но мы им не пользовались, т.к на Кипре очень большие перепады температуры и вечером у них прохладно.

Отель находится в 5 минутах от моря, НО от нормального песчаного не каменистого пляжа минут 20-30 идти. Пляж Фламинго называется. А в 5 минутах находится маленькая бухта с камушками на дне.

Напротив отеля расположен супермаркет- очень дорогой, лучше уйти на лево в другой, или пойти на главную улицу. Территория отеля небольшая, но при этом вы можете пользоваться территорией соседнего отеля - Тсокос Гарден который. И кстати кухня в том же соседнем отеле.

Сервис замечательный, доброжелательный. Каждый день убираются в номере, меняют полотенца, постельное, мусор выносят и полы моют. Оставляли в номере нетбук, деньги, золото, телефон - все было на месте после уборки, ничего не пропало.

У нас были завтраки и ужины. Оба довольны кухней и разнообразием. Единственный минус - у них нет ничего необычного. Фрукты: арбуз, дыня, яблоко, персик и слива (по моему недоспелые). На горячее картошка в разных видах, мясо в разных видах и салаты в основном с травой или зеленью. Сервис отличный.

Нормальный отель, но до сих пор не понимаю почему он относится к классу апартаментов.

Добавлено 29.09.12 20:30 (1 458 символов в тексте)

13:47 11.03.13

Расскажите, пожалуйста, проблемы с водой были постоянными? На каком этаже был ваш номер?
Спасибо!

15:32 11.03.13

Номер был на третьем или четвертом этаже (уже не помню), проблем с водой не было, иногда вечером напор был не сильный...

Все отзывы Ира (11)