Регистрация: 04.10.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Долго выбирала и не прогодала )))

Следует начать по порядку. Отель выбирала долго. Семья взвали на меня право выбора! Отдыхали 3 взрослых и 1 ребенок (2,4 года).

Была немного неприятная заминка с заселением,но об этом сейчас вспоминать не хочется. Как говорили отель переполнен. Мы не стали на этом зацикливаться и погрузились в отпуск. Главное номер убирали ежедневно, полотенца, простыни все чистое, белое, весь персонал приветливый, всегда заигрывали с сынишкой.

Питание. Мясо, курица, рыба, мидии, сладости и т.д. - это ежедневно и в разных вариациях. Всех блюд так и не успели перепробовать. Самое главное всегда было чем накормить ребенка.

Территория отеля очень приличная. Большая, зеленая. Интересно просто даже побродить среди этой зелени. На территории 3 бассеина, фитнес-зал, игровые автоматы, миниклуб (посещали через день) и т.д. Море относительно чистое, но такое соленое (я не ожидала)))).

Отдельное,огромное спасибо аниматорам. Прошел уже месяц с момента приезда, но практически каждый день вспоминаю и скучаю. Ромео, Джуниор,Али и все, все, все. Старались с мужем участвовать везде где успевали (Олимпийские игры, водное поло и т.д.) Была бы возможность сорваться прям сейчас не сомневалась бы ни на минуту. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Хотелось бы добавить. Мы отдыхали с 28.08.12-05.09.12 В это время отдыхало примерно 80% немцев и американцев, русских практически не было и это факт радовал. Но уже числа так 4-го привали.(((

Добавлено 29.09.12 21:18 (1 407 символов в тексте)