Регистрация: 28.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

В отеле мы отдыхали с 01 по 15 сентября 2012 года в составе...

В отеле мы отдыхали с 01 по 15 сентября 2012 года в составе семьи из 5 человек - мы с женой, дочка 16 лет, сынуля 2,5 лет и бабушка (моя мама). Жили в Villa Family Lake view, номер 6411.

Заселение прошло замечательно. В отель мы прибыли в 8:00 по турецкому времени и уже было настроились ждать до 14:00, как здесь многие пишут. Тем более, что на ресепшен первыми словами после проверки паспортов и заполнения анкеток были: "Простите, но мы не сможем заселить вас прямо сейчас..." Но эта слегка напрягшая фраза имела замечательное продолжение: "...вам придется подождать минут 30-40." Ура! После этого молодой человек на неплохом русском языке объяснил где ресторан, где бар, где можно просто присесть на диванчик и подождать. Мы пошли завтракать, а когда вернулись (как раз примерно минут через 25-30), то сообщил нам, что номер освободился и сейчас там идет уборка. Через минуту мы получили карточки, а еще минут через 5 нас пригласили прокатиться на электромобиле до нашей виллы. Никаких денег в паспорт я не вкладывал, так что если кто пишет, что приходилось ждать заселения, то это значит, что в отеле реально номеров не было, специально никто не динамит.

В номере все было вымыто-вычищено, не придерешься. Уборка с заменой простыней и полотенец каждый день. Пляжные полотенца можно менять хоть по 3 раза в день, но только в разных пунктах.

Еда - отлично. Относительный минус - это то, что 80% блюд каждый день одни и те же, на одних и тех же местах. Но поскольку ассортимент огромный, только в основном ресторане их выбор штук 60, то это не напрягает, а даже удобно - через 3-4 дня четко знаешь что где лежит. Если есть желание баловать себя каждый день чем-нибудь новеньким, то на 2 недели предлагаемого ассортимента хватит точно.

Завтракали мы в ресторане на виллах (на ужин это место становится рыбным рестораном), либо в основном ресторане. Обедали на "Улице Сиде". Выбор также впечаляет, особенно нравились шашлыки, котлеты по-измирски и фаршированный перец. А еще там дают совершенно шикарные арбузы, съедали на обед каждый по 2-3 куска, невозможно оторваться. Ужинали всегда в основном ресторане "Акация", в а-ля-карт не ходили, потому что ребенок привередливый и мог сегодня есть то одно, то другое - иногда приходилось для него по 3 раза ходить и набирать полную тарелку чего-нибудь другого.

Море. Во всех отзывах по поводу моря и пляжа восторг. Присоединяюсь на все 100. Пляж на 5++, сравним с карибскими. Мы были в Турции раз 10, так этот, пожалуй, лучший. Перед пляжем висит Blue Flag Panel.

Не могу отдельно не отметить Turk Kafe. Это настоящий кофе, сваренный в турке на песке с кусочком рахат-лукума и стаканчиком воды (правильно!), а также вкуснейший чай. Мой рекорд - примерно литр чая за вечерние посиделки, не оторвешься.

Персонал очень приветливый. Дней через 5 начинают узнавать и уже знают, что буду заказывать, или даже приносят сразу не задавая вопросов.

Отдельная тема, почему рекомендую отель - это детские развлечения. Во-первых, это Лунапарк, во-вторых, огромный зал детских игровых автоматов. Ну и миниклуб, конечно, зажигательные девчонки, хотя мы малыша водили только на мини-диско. Для тех, кто постарше - аквапарк, но есть и детские горки. Для сравнения - в прошлом году отдыхали в Белеке, в Папиллоне, отель хороший, но такого количества возможностей развлечь ребенка там нет. Поэтому, если с малышом - то лучше сюда, рекомендую.

Добавлено 29.09.12 21:46 (3 393 символов в тексте)

10:42 01.10.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады новой встрече с Вами в стенах нашего отеля