Регистрация: 12.08.11
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
20.09.12 - 23.09.12

В общем всё неплохо

Размещение

Бываю в этом отеле на конференции по работе каждый год с 2009 -го в конце сентября, вот мои впечатления

К размещению претензий за эти годы не было, а если у вас номер на отель МАксим, считайте вам повезло, там никогда нет солнца, всегда не жарко( правда не знаю как там летом).Ночью , если вы не тусовщик, закрывайте дверь балкона, кондиционер работает исправно, так как дискотека в Максиме громкая. В остальном всё на высшем уровне бар наполняют, убирают, бельё меняют, и вам не мешают

Питание

Могло быть и лучше, немного однообразно, голодным конечно никто не останется. Бывал и в других отелях Турции, есть с чем сравнивать.В общем средненько.

Сервис.

Девушки аниматоры просто супер, ненавязчиво информируют о вечерних программах, приглашают поиграть в игры, молодцы. Официанты в ресторане тоже хорошо, и за чаевые и без стараются. Но вот на баре у амфитеатра, нагловатый и безцеремонный бармен небольшого роста, после мой просьбе налить 50 гр Джони Волкер ( платный алкоголь $20 100 гр) плеснул мне в фужер грамм 20 из бутылки и на мой вопрос здесь 50 гр, ответил да. Хорошо, что на этом же баре работает русская девушка, которую я попросил взять мерный стаканчик и долить виски, что она и сделала. Короче говоря в Турецкой стране тоже не без урода))) поэтому минус бал за сервис

Добавлено 29.09.12 23:02 (1 304 символов в тексте)

11:57 08.10.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Kemer Resort.

Все отзывы Виктор (5)