Регистрация: 14.03.13
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2011
29.04.11 - 06.05.11

Всем доброго дня. Решила написать отзыв об этом отеле...

Всем доброго дня. Решила написать отзыв об этом отеле. Надесь, что мой отзыв будет объективным. В целом все понравилось, но есть некоторые нюансы. Отель расположен в небольшой тихой деревушке Текирова. Очень спокойная деревушка, есть магазины с хорошими товарами, местные жители все доброжелательные, в магазинах есть что купить, торг уместен. Эта деревня расположена в 19 км от Кемера, так что трансфер от аэропорта с учетом заездов в другие отели занял 2 часа. Конечно с учетом перелета это напрягает, но не сильно, так как природа Кемера восхитительна. Мы приехали в отель утром, нас попросили подождать с размещением, мы позавтракали, и получили номер в эконом-корпусе на первом этаже. Зайдя в номер, мы были шокированы сыростью. Все дело в том, что в этом эконом-корпусе совсем отсутствует вытяжка. Мы отдыхали втроем, с учетом того, что всем надо было принять душ, от сырости негде было спрятаться. Окна номера выходили на ресторан, вдоль всего корпуса посажены мандариновые деревья, все затемнено, на полу в номере плитка: все очень сыро и холодно. В первую ночь мы вообще ложились в мокрую кровать, но потом, то ли от того, что мы стали жить в этом номере, то ли просто на все забили, нам уже все не казалось так страшно. Убирали номер каждый день, единственный недостаток: я с собой привезла шампунь, естественно он стоял в ванной. Когда закончился шампунь, который нам выдали в номере, больше нам его не пополняли, видимо решив, что раз унас есть, то и обойдемся. Но обратившись на ресепшен к Светлане, вопрос был решен. Очень порадовало то, что сейф есть в номере, пусть мы отдали на ресепшене залог, но потом все себе вернули, зато весь отдых не волновались о сохранности своих ценностей.

Питание: мне понравилось все. Очень радовало то, что и в обед, и в ужин приготовление мяса и рыбы происходило на мангале. Конечно при большом скоплении народа приходилось и постоять в очереди, но это никак не минус отелю, просто много отдыхающих, и все хотят есть. А какая пицца в обед, пальчики оближешь. Может быть, я человек не искушенный в еде, но голодными не были никогда, причем все очень вкусно. Да, согласна, нам всем хотелось занять столики на улице, но не всегда получалось, но это опять таки не минус отелю, просто очень много народу. Напитки: в баре в основном здании делают прекрасные коктейли из местного алкоголя, причем перечень напитков с указанием ингридиентов перечислен в прескуранте. Все достойно, понравилось то, что коктейли наливают в чистые стеклянные бокалы и стаканы. Чего не скажешь про бар у бассейна: днем там наливали напитки в сомнительной чистоты пластиковые бокалы. Вроде красиво, но бокалы многоразовые, как они их моют - не понятно. В ресторане коктейлей не делают: набор напитков стандартный: вино (белое и красное) бутилированное, джин, ром, коньяк, пиво, причем последнее вполне приличного качества. Что еще понравилось: можно из ресторана вынести в номер любую посуду и любые блюда: не хочешь есть в ресторане - бери еду и ступай в свой номер- никто тебе ничего не скажет. Захотела после ужина поидеть со стаканом коктейля на улице - набирай фруктов в ресторане и наслаждайся жизнью!! Единственное, что не понравилось: по всей территории отеля расставлены стойки для того, что поставить пустую осуду, взятую из ресторана. Так вот, эта посуда подолгу не убиралась со стоек, естественно привлекая к себе разных насекомых.

Море и пляж - восхитительны. Шезлонгов всегда хватало, несмотря на большое количество народа. Экскурсии у отельных гидов не берите - дорого. Брали экскурсию Демре-Мирра у частной турфирмы: как вышли за территорию отеля, чуть левее - там находится эта турфирма. Никаких нареканий, все организовано на высшем уровне, только намного дешевле. Что еще очень понравилось: на территории отеля есть телефоны-автоматы. Купили карту, звоните, никуда ходить не надо. В общем, не смотря на некоторые маленькие минусы, отель очень понравился. Советую, не пожалеете. Контингент состоял из одних русских и украинцев, но безобразия со стороны соотечественников не наблюдали. Аннимацией не интересовались, но пару раз за 7 дней вечером была живая музыка, причем классно ребята пели на русском языкеи репертуар приличный. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 29.09.12 23:08 (4 193 символов в тексте)

18:09 30.09.12

Спасибо Вам, Мила, большое за адекватный отзыв! А то тут многие истерят по поводу своего испорченного отдыха! Завтра едем отдыхать!

14:32 11.10.12

Удачи, Мила ) Ждем вашего отзыва =)

Все отзывы Людмила (3)