Регистрация: 25.05.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2012
21.09.12 - 28.09.12

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Красное море

Всем привет!

были с женой с 21 по 28..

отель норм с хорошей территорией до моря надо чесать метров 300-400 но ходит пепелац который довозит туристов.

кормили на убой рыба мясико что то вроде пиццы..

сладости были но поразила удивительная способность местных поворов из кучи продуктов делать сладости, салаты и горячее с прекрасным пресным вкусом..

по поводу заселения тут вот какая ситуация без заветного "бакшиша" выраженной благодарности в денежном эквиваленте всё происходит медленно, лениво, по восточному..

что бы всё было сексуально можно вложить 20-30 бакинских и ву-аля происходит чудо... сервис.. номер без течи, с видом на бассейн (это всё же лучше чем на стройку..), и уборкой в 12-13:00

мы заселились на общих основаниях и получили.. номер.. нормальный, кровать, тв, неработающий сейф, балкон со стульями 40х годов.. короче всё ок

уборка происходила в районе 18-19 00 иногда забывали воду..

аааааааааааа

самое главное как изюминку нашего номера мы получили ниагарский водопад с потолка в душе... нет ну всё конечно починили но в крайний день отъезда..

хотя было всё равно иногда даже было прикольно слушать шум падающей воды перед сном..

А теперь самое главное море...........

вот ради чего началась заморочка с билетами, с чемоданами, с дорогой до аэропорта, с перелетом, с трансфером от аэропорта до гостиницы который занял часа полтора (вместо 10 минут на такси)... мальчики и девочки.. ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для меня это самое лучшее море! куча рыб, кораллов, разноцветных рыб, да с заходом мрак, но когда ты сидишь на понтоне перед спуском в воду, одеваешь ласты, СМАЧНО плюёшь в маску промываешь морской водой и погружаешься в эту красоту.....

всё уходит на второй план...

и как вы думаете какая самая опасная опасность в красном море?

мурены? акулы? или ещё какая нибудь тварь? нет!!!

САМАЯ БОЛЬШАЯ ОПАСНОСТЬ В КРАСНОМ МОРЕ ОТХВАТИТЬ ЛАСТАМИ ПО ТЫКВЕ ОТ ДРУГИХ ОТДЫХАЮЩИХ!!!!!

ребят, резюме моего выступления вот в чём: номер это где вы будите отдыхать между купанием в море, в бассейне, катанием по городу.. ну место где вы будите спать.. И номер в этом отеле может вполне подойти!

Добавлено 29.09.12 23:29 (2 148 символов в тексте)

19:36 19.04.14

Здравствуйте, уважаемый Роман!

Мы рады приветствовать Вас от имени Rehana Hotels & Resorts.

В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о днях, проведенных с нами.

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов. Мы уверены,что с момента Вашего посещения нашего отеля в Сентябре 2012 года очень многое изменилось, менеджмент отеля постоянно проводит тренинги для персонала для улучшения качества обслуживания гостей. Мы будем рады приветствовать Вас в качестве нашего гостя еще раз для того,чтобы вы могли лично убедиться,что гостеприимство отеля Rehana Sharm Resort и непрерывное улучшение стандартов являются синонимами.

Также, мы рады Вам сообщить,что в отеле была введена новая система бонусов для постоянных гостей,которая подразумевает не только дополнительные комплименты,но также и систему скидок на все дополнительные платные услуги отеля.Мы надеемся,что она позволит сделать Ваш отдых еще лучше и принесет радость но только Вам,но и Вашим родным.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts