Регистрация: 30.09.12
Отзыв об отеле Gondola (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2012
15.09.12 - 29.09.12

Хороший отель

Отель очень чистый и уютный, большая очень зеленая территория, много деревьев и есть площадка для игр с газоном, вокруг бассейна цветущие кустарники и деревья. Тихое место. До пляжа 5 минут медленным шагом. Пляж с одной стороны каменистый, но есть большое пространство где один песок. Чуть дальше есть городской песочный пляж протяженностью ок. 5 км. Нам больше понравился ближайший пляж, так как народу там меньше, а волн не бывает,и много разных рыб,поэтому интересно нырять, мы даже видели кальмаров, крабов и раков. От отеля минут десять до остановки автобуса до г.Родоса, если идти по пляжу и до центра минут 10-15 по улице Аполлона. Рядом есть магазин с продуктами, но лучше продукты, косметику и сувениры покупать в большом супермаркете на Rodes Lindos Ave в районе церкви. Номера с кондиционером, холодильником и телевизором, чайника и фена нет. Убирались и меняли полотенца каждый день, единственный минус что закрывали балкон и один раз не закрыли номер. Завтрак континентальный, но бери сколько хочешь и можно взять с собой, замечания ни кто не сделает и косо не посмотрит. Уже привыкли к вкусной еде в ресторане отеля, в Москве так недорого и обильно не поешь. А в баре у бассейна еда не понравилась - для любителей перченого и пересоленного,дороже и порции меньше. Единственный минус был при заселении по вине тур оператора: самолет прилетел в 9:00, около 9:30 были в отеле, а в номера в Греции заселяют в 14:00, наш еще не освободился и пришлось ждать, и нас об этом не предупреждали, хотя в отеле поторопились с уборкой номера и поселили нас около 12:30. Сейф находится на рецепции- 2 недели 20 евро. В отеле было много русских и немцев, немного поляков, в прочем как и везде сейчас на Родосе. Фалираки единственное место на Родосе где такие большие песчаные пляжи, в остальных местах пляжи галечные или каменистые и маленькие. У гида экскурсии намного дороже чем на пляже или в агенстве в центре Фалираки и скидок детям в 12 лет гид уже не дает, а в агенстве дают; брали экскурсию Линдос-Цабика-семь источников у гида, так когда приехали в Линдос пришлось еще платить за вход в акрополь по 6 евро и еще нас возили в керамическую мастерскую, где маленькая вазочка стоила 25 евро, потом в супермаркетах видели такую же точно керамику в 10 раз дешевле. Лучше самим брать в аренду машину и дня за три можно посмотреть весь остров или можно на автобусе доехать до основных достопримечательностей. В Фалираке менее ветрено чем в городе Родосе и море спокойнее. Отдых удался и отель порадовал!

санузел

бассейн

ресторан в отеле

Добавлено 30.09.12 04:20 (2 510 символов в тексте)

09:43 07.10.12

Фалираки далеко не единственный с песчаным пляжем, в бухте св. Павла под Линдосом и на пляже Цамбики тоже был песок

Все отзывы Olga (2)