Регистрация: 12.03.12
апреле 2012
05.04.12 - 16.04.12

Отдых на отлично

Общее впечатление очень хорошее. Остров просто сказка. Райское место. Теплое ласковое море, белый песок и море фруктов.

Ездила с мужем и 4-летней дочерью. Жили на 4 этаже в номере без балкона. Собственно сами его и оплачивали (наиболее дешевый). Клопоп не видели, хотя специально ночью включала свет и проверяля после жутких отзывов. Минус: тяжело подыматься и вещи дольше сохнут . Номер вполне приличный без изысков. Ничего не пропало, убирали регулярно вполне прилично. Были перебои с водой, но это не испортило наш отдых.

Питание6 брали только завтраки( шведский стол) , достаточно разнообразно, но каждый день практически одно и тоже. Голодными не были и умудрялись по два раза кушать. Ужинали ина улице и на пляже в отеле. в отеле дороже.

Территория отеля большая и красивая. Есть павлин гуси и множество рыб в пруду.

Экскурсии у пегаса не брали. слишком много просят, а заодно еще и запугивают. Самостоятельно ездили и на водопад и слоновью ферму. Были несколько раз на Банг Бао( рыбацкая деревня) нас там очень вкусно кормили. На улице брали экскурсию на 3 острова и ночную рыбалку.

Мы остались очень довольны от 19 дней проведенных в этой замечательной стране.

Развлечения и спорт

Добавлено 30.09.12 05:50 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)