Регистрация: 05.08.12
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
сентябре 2012
15.09.12 - 25.09.12

Очень скучаю.............

Первый раз были в этом отеле в мае...........и вот в сентябре решили опять отдохнуть в Турции. И конечно же выбрали Majesty!!!!!

Заселили нас быстро: приехали в отель, отдали документы, сходили на обед и по приходу обратно на ресепшен нам были предложены номера. Номера хорошие, но и ехали мы не за тем чтобы сидеть там целыми днями и рассматривать какие-то минусы. Многие пишут, что раковина в номере это не удобно. Я никакого неудобства в этом не заметила. А двухстороннее зеркало так это вообще большой плюс)))))

Территория отеля очень большая, зеленая и ухоженная. Так что кто любит погулять - гуляйте!!!

Море очень чистое!!!!! Можно купаться с пирса, можно заходить в море по дорожке из мешков с песком.

Завтрак, обед и ужин проходят в основном ресторане. Еда всегда разнообразная и вкусная. Мясо, рыба, фрукты есть всегда. Выбрать есть из чего. Каждый найдет что-то по себе. Я вот любила ходить на завтрак.......булочки с джемом мммммм))) Обязательно сходите в рестараны а-ля карт. Мне больше всего нравиться турецкий. Если проголадались днем - идите в снек-бар!!!

Персонал отеля всегда улыбается, все доброжелательные и всегда на позитиве!!!!! Каждый раз удивляюсь.....как можно столько работать и быть такими веселыми. Подружились со всеми. Очень по всем скучаю(((( Вы молодцы!!!!!!!

Анимация хорошая. Каждый день новое шоу. Ребята уже тоже устали, но работают по полной. На дискотеку ходили каждый день!!! Пенная, белая, пляжная....... Супер!!! Главное ехать с хорошим настроем и уметь отдыхать)

Все очень понравилось!!!! Уезжать не хотелось( По всем скучаю.......и хочу обратно)))

Анимация

Добавлено 30.09.12 13:47 (1 600 символов в тексте)

22:11 30.09.12

Коротко. Позитивно. Правдиво.
Хочу поставить свою подпись под Вашим отзывом.
А вот что: расскажите, пожалуйста, как в Majesty живётся в мае по сравнению с сентябрём?

22:31 30.09.12

Поддерживаю. Краткость - сестра таланта))

23:19 30.09.12

Спасибо)) В мае днем еще нормально, но вечером прохладно, а ночью так вообще брррр....и море прохладное. Обязательно нужно брать теплую одежду!! В сентябре очень комфортная погода. Жарко, но в меру. Море очень-очень теплое))) В прошлом году была в Турции в августе....было оч жарко. Из этих трёх месяцев теперь я выберу сентябрь)

04:49 01.10.12

Скажите, а виндсерфинг и каноэ при отеле действительно бесплатны, как сказано в описании? Сколько раз в дено проводят игры в волейбол?

10:13 01.10.12

Насчёт виндсерфинга - не знаю, но каноэ и педальный катамаран точно бесплатно.

21:26 03.10.12

БОльшое спасибо за ответы!

Все отзывы Svetlana Olkhovskaya (2)