Регистрация: 09.05.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
сентябре 2012
18.09.12 - 27.09.12

Не плохой отель, но рекомендовать друзьям не буду

Добрый день уважаемые отдыхающие, отдохнувшие или собирающиеся на отдых! Посетили этот отель с 18.09.2012г. по 27.09.2012г. (10 дней) семьей с ребенком 3,9 лет. После прилета в аэропорт (летели компанией Трансаэро, нарекинай по поводу переделта нет), быстро прошли паспортный контроль, получили чемодан, нашли автобус, подождали всех около часа и отправились в путь. Наш отель был первым, ехали около 1,5 часов вместе с остановкой. Приехали в отель около 6 часов вечера, заселили сразу на 2-ой этаж, балкон выходил на поле, часть моря, речку-вонючку. Сначала я расстроилась из-за номера, но потом поняла преимущества, ночью всегда была тишина, ребенок спокойно засыпал и спал всю ночь. Только иногда был запах от речки, но ничего пережить можно, если не придираться.

Питание. В первый вечер пошли в главный ресторан отеля на ужин. У меня был тихий шок: везде очереди, где готовят что-то вкусненькое, толпа людей, как на вокзале. Кульминация была, когда я наложила тарелку еды и ходила по ресторану с ребенком и некуда было сесть, хотелось разбить эту тарелку об пол. На следующий день, немного успокоилась, привыкла к очередям на обед, завтрак и ужин, облюбовали себе места на второй веранде, ну и вроде бы ничего, нормально. Еда могу сказать очень однообразная, не всегда хотелось идти кушать (сравниваю в Грецией, в кторой отдыхали в июне 2012г.), но поесть можно везде и на пляже, и на территории отеля, в барах. Картошка фри, шаурма, лепешки с начинками, картофель печеный с начинками (само вкусное из всего отдыха) - это можно поесть в течении дня. Завтрак однообразный, ребенко очень любит блинчики и очень их ждала, но они оказались толстыми и кислыми, и не одного не съела, единственный плюс на завтрак - это молочные каши: манная и овсянная. 2 раза ходили в аля-карт, он платный, 5 евро с человека, в рыбный и мексиканский, понравилось, для разнообразия хорошо сходить туда.

Номер. С уборкой проблем не было, но была проблема с душем. В нашем номере отсутствовала ванна, был поддон на равне с полом, после того как помылся вода стоит во всей ванной комнате, в последствии из-за не ровных полов вода стекала к раковине и унитазу, где стоит до следующего дня, пока не уберут. Убирали хорошо, постель меняли через день, полотенца каждый день. Обычно, кгода приходили с моря номер был убран. Один день пришли и номер был не убран, в ванной комнате стояла вода, сразу позвонила на респшен, попросила убрать ванную комнату, пришли через 5 минут 2 уборщицы, убрали за 2 минуты и тихо ушли. Так что с уборкой проблем не было.

Море. Это самое приятное о чем можно вспомнить. Море было теплое градусов +28, +29, воздух тоже теплый, не жгучая жара, погода была просто супер. Делаю вывод, что в Турцию нужно ездить в конце сентября, начале октября. В таком теплом море по-моему никогда не купалась.

Анимация хорошая, дочка участвовала в мини диско вечером, но знаю, что с утра и днем с детьми тоже занимаются.

Бассейн был очень холодный, сами не купались, т.к. едем отдыхать из-за моря, которое дает нам здоровье, но дочка иногда просилась покататься на горках, и там бассейн был просто ледяной, мы ходили на горки около 3-х дней по часу, потом охотка у нее прошла и она с удовольствием купалась в теплом море.

Обратный тарнсфер был ужасный, до аэропорта мы добирались около 3,5 часов, наш отель был первый, собрали еще 8 отелей и за 1,5 часа до вылета приехали в аэропорт. Забирали из отлея за 5 часов до самолета. В следующий раз буду подбирать отель ближе к аэропорту.

В завершении хочу сказать, что отдыхом в принципе довольна, придираюсь, потому что есть с чем сравнивать, на все вопросы отвечаю, что главное погода была хорошая. Отель не плохой, но рекомендовать его своим друзьям не буду.

И вообще хочу вам всем сказать, что если вы посмотрите на этом сайте рейтинг отелей, на ту оценку и рассчитывайте. Если у этого отеля рейтинг 4,15, то на "4" балла он и тянет. Я отдыхала в июне в Греции, где рейтинг отеля был 4,8, и на "5" баллов я отдохнула.

Всем удачного отдыха, извините за сумбурность. Буду рада ответить на любые вопросы

Добавлено 30.09.12 14:18 (4 048 символов в тексте)

15:06 20.03.13

Вот полностью не согласна, по поводу однообразного питания!!!! Питание отличное и ОЧЕНЬ разнообразное.По поводу столов в ресторане, то всегда можно было их найти.да, можно ведь было пройти и на балкон, где такие же столы. И очень удивительно как в сентябре месяце когда в Турции очень жарко, бассейн был ледяной?!

21:19 20.03.13

Наверное каждому свое, кому нравится синий цвет, а кому-то голубой. А детский бассейн был действительно ледяной, у ребенка губы синели, а у меня ноги сводило, и это было в сентябре. Ребенку понравились горки, после того как мы сходили на них 2 раза, она потом отказывалась туда ходить, т.к. море было очень-очень теплое. И ничего удивительного здесь нет.

Все отзывы Ольга (8)