Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отдых удался!!!!

Отдыхали в Tivoli в первый раз, вдвоем с подругой с 13-20 сентября. Приехали в 19-00 вечера естественно уставшие и замученные, на ресепшене нас встретил приятный парень Мурат (очень вежливый и приветливый), который дал отличный номер с видом на море и на всю территорию нашего отеля, за что ему огромное спасибо! Разместили в течении 10 минут. В ресторане нас так же приятно встретили ребята официанты которые по любому вопросу всегда были готовы помочь и подсказать. Отдельное спасибо Абдуле и Саиту которые весь отдых отзывчиво относились к нам и делали наше времяпровождение просто сказочным. Не успев выйти на улицу у нас был уже столик, который ребята занимали специально для нас заранее или тут же находили его для нас, а так же маленькие сюрпризы которые очень радовали каждый день. Так же спасибо шеф-повару и его команде, ребята так же постарались.

Номера очень уютные, балкон не маленький, но единственное чего нет это сушилки для белья что не очень удобно но терпимо, потому как ее может заменить стулья и столик которые там стоят. Убирали каждый день номер,полотенца меняли через день. В общем по сервису и обслуживанию отель на 5. Единственное что не радовало это вход в море, очень не удобный, можно ноги сломать, всюду камни большие.Приходилось ходить на дикий пляж в пяти минутах от отельного, там поприятнее. Природа вокруг конечно очень красивая.Есть где сделать отличные фото.

Хочется в особенности отметить Анимационное шоу (DJ Memo,Гога, Сосо,Али,Serkano отличные ребята), реально развлекали и радовали весь отдых. Не понимаю когда люди пишут мол было скучно и так далее..... конечно ребята если вы будете сидеть и тупо смотреть на все происходящее с высока и ничего не делать,( даже поаплодировать некоторым сложно было для детей), то да, вам обеспечен очень унылый отдых, во многом все зависит от нашего настроя. Ребята очень старались для всех, проводили смешные конкурсы в которых охотно участвовала молодежь и не только. Когда вел анимацию DJ Memo все хохотали с его шуток и подколов, честно сказать не хотелось вставать идти даже до бара, чтобы ничего не пропустить интересного. Его приятный голос и интересное произношение радовало слух каждый день вместе с его прикольной зажигательной музыкой и "Tivoli Resort зажигаем..."))) Гога- это вечная зажигалка, кажется энергия у него не скончаемая, как только включается зажигательная музыка он тут же в пляс. А как мило смотреть когда он проводит детскую анимацию, видно что очень любит детей и даже днем часто увидишь какого-нибудь висящего у него на шее ребенка.))) Сосо- прикольный и веселый парень такая же зажигалка как и Гога. Ездили на выездную дискотеку в Аланию, организованную аниматорами, понравилось то что ребята (Dj Memo и Сосо) не бросали нас и к нами не подходили лишние ненужные люди,очень ответственны в этом. Оставили приятные впечатления, спасибо им за это, продолжайте в том же духе!!!)))

В общем отдых был отличный, было много позитива, хороших впечатлений и ярких моментов, за что хочется сказать большое спасибо всем работникам Tivoli Resort!!!

Добавлено 30.09.12 15:37 (3 046 символов в тексте)